Опубликовано 21 Январь, 2019 - 17:27

Моя дочь всегда любила рисовать и раскрашивать, поэтому раз в квартал примерно я покупаю ей коробку цветных карандашей. Помимо этого карандаши для дочери желанный подарок на Новый год, днюху, 8 марта и любой другой праздник.

Перед Новым годом я озаботилась покупкой очередного набора. В уже родном магазинчике канцтоваров, расположенный в шаговой доступности от моей работы мне посоветовали Корес.

36 цветов к сожалению не было, пришлось взять 24.

Яркая забавная пачка. К карандашам прилагается точилка, которая была тут же опробована и отправлена в школьный пенал потому, что "она классная!"

На обратной стороне коробки помимо названия и указания, что карандаши Экстра мягкие есть так же

перечень всех цветов с названиями на английском (неплохо, заодно и цвета новые поучим).

И информация о производителе, кто и для кого...

Для нас с дочкой идеальные карандаши это:

1. Много оттенков
    2. Мягкие
    3. Яркие
    4. Не крошатся

• Много оттенков - По поводу первого пункта претензий нет. Дочери вполне хватает такого количества оттенков для воплощения её идей.
    • Мягкость - Я бы не назвала эти карандаши ЭКСТРА мягкими. Обычные карандаши на мой взгляд.
    • Яркие - Да! Вполне!
    • Вот тут тоже не поставила бы 10 из 10! Конечно грифель не выпадает, не рассыпается на части и не ломается на мелкие огрызки, но не могу назвать их прямо супер прочными... хотя производитель этого и не обещал...

Ещё хотелось бы сказать, что карандаши достаточно быстро срисовываются. Поточил, немного покрасил и точи снова. Это учитывая, что карандаши не очень то и дешевые.

Но в целом я довольна покупкой, потому, что дочку карандаши вполне устроили.

Ну а моя задача найти ещё более крутые карандашики для её творчества.

Подарок для мамы.

Достоинства
    • Достаточно прочные
    • Много цветов
    • Мягкие
    • Яркие
    Недостатки
    • Дороговато
    • Не такие ЭКСТРА мягкие, как обещает производитель
    rsvorontsovрекомендует
    Очень яркие ?
    Классные!!!
    21.01.2019
    Хорошие карандашики) Главное что дочка довольная)
    25.01.2019
    художница растёт.)