Опубликовано 6 Март, 2018 - 12:54

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    35 грн

Привет всем.

Расскажу о своем недавнем приобретении. А именно о Нежном интимном мыле с ромашкой для чувствительной кожи.

 

Приобрела я его в супермаркете АТБ, совсем случайно. Обычно отдаю предпочтение интимному гелю от Nivea, действительно очень хороший товар. Но на прилавках его не было, а было средство от Зеленой аптеки.

Стоит недорого, всего 35 грн. А обьем при этом 370 мл.

Решила рискнуть и попробовать.

 

Упаковка

Гель упакован в пластиковый флакон, имеется дозатор. Только если вы его открыли, то назад закрыть будет проблематично. При нажатии гель выдавливается. Нужно раскручивать, закрывать и раскручивать. Но он большинство времени проводит на полочке. Один раз путешествовал, то ничего не пролилось.

Дозатор при двойном нажатии дает достаточно количество геля для одного применения. Гель расходуется экономно. Пользуюсь им уже 3 месяца, еще на закончился.

На этикетке есть состав, срок годности. В общем, вся необходимая информация.

Гель прозрачный, абсолютно не содержит красителей.

Имеет выраженный запах ромашки. Мне он не очень нравится, но в целом терпимо.

Пенится он хорошо, легко смывается теплой водой.

 

Результат

При использовании гель не вызвал раздражения или аллергии (что приятно порадовало). Но не дает достаточного ощущения чистоты и свежести на длительное время. Поэтому, мне не совсем понравился.

В качестве эксперимента можете попробовать, так как многим подходит. Мне гель тоже подошел, но больше покупать не буду.

Также для интимной гигиены применяю следующие средства

Гель-спрей для интимной гигиены Faberlic

Дезодорант Faberlic для интимной гигиены

 

Всем удачных покупок и хорошего дня!

Достоинства
  • Без красителей
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не дает длительного ощущения чистоты и комфорта
  • Непрактичный дозатор
olenichрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.03.2018
наверно не буду покупать!
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также