Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:51

Как могу сказать аромату аромату рознь. Кому то может понравиться , кому то нет. У каждого из нас есть свои предпочтения в запахе, который мы хотим вдыхать. Сегодня речь пойдет о духах фирмы эйвон Summer white bright , если перевести на русский, то будет как то так - Белое яркое лето. Выходит, что этот аромат именно разработан для лета, можно и весну кстати затронуть тоже, потому что аромат цветочно фруктовый аромат с нотками лимона, ландышей и бархатцов. Он имеет вполне доступную цену. Аромат лёгкий и свежий. Но запомнить к сожалению его не удастся. Флакон и хороший дозатор которым удобно пользоваться делает эту водичку одну из самых любимых.

На коробочке производитель пишет:Бодрящий аромат, который дарит настроение беззаботного летнего дня. Летнее настроение - пахнет свежим лимончиком и нежным ландышем

Насчет стойкости, тут по разному. Если подухарить какую нибудь вещь пахнуть конечно будет намного дольше, чем например подухарю волосы. Я думаю для лета, это самое то.

Также смотрите и другие отзывы на водичку от Avon здесь

Оригинальный флакон с божественным ароматом!!!Советую всем здесь вы можете увидеть отзыв на парфюмерную водичку от Oriflame

и на мужской одеколон Стиляга

Достоинства
  • +стойкий
  • Гармоничный
  • Доступная цена
  • Ненавязчивый
  • Свежий
Недостатки
  • Обычный
Анастасия71рекомендует
21.06.2015
На мне хорошая стойкость. 5 часов я его ощущаю.
тоже понравился. Wink
Smile :)