Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 17:27

Этот магазин находится прямо около моего дома на станции метро Алексеевской ( 5 мин пешком)

Для своего пушистого друга ( кота Пушки) покупаю все самое лучшее и качественное. Поэтому придирчиво выбираю места моих покупок.

Зоомагазин Марквет - на первых позициях в моем рейтинге.

Лично я недолюбливаю всякие полуподвальные и сильно пахнущие кормами забегаловки, пусть даже и с дешевыми ценами. Я ищу качественные корма , а в таких сомнительных местах в основном продают категорию Эконом.

Марквет - это небольшой, но полноценный магазин. Чистый, аккуратный, без посторонних запахов, с доброжелательными сотрудниками. Все товары аккуратно разложены по разделам : Кошки, Собаки, Грызуны и Птицы, Рыбы. Есть отдел, где продают переноски, домики, когтеточки, игрушки, лежанки и тд .

Есть ветеринарный отсек: там продаются лечебные корма, лекарства и средства по уходу для животных. Всегда присутствует сотрудница , которая может грамотно проконсультировать по интересующему Вас вопросу .

Хочу отметить, что в этом магазине преобладают качественные корма : Acana, Orijen, Grandorf, Berkeley , Animonda, Leonardo . В совокупности, выбор более разнообразный , чем в Бетховене или в также мною любимом Petshopе.

 

А цены дешевле!!!!

Приведу самый простой пример: в Марквете травка для кошек ( пророщенная, в горшочке ) стоит 38 рублей, а в Бетховене худшего вида травка стоит 120 рублей! Делайте вывод )))

Минусы: 1)нет своего интернет магазина и актуального сайта

2) редко бывают акции и спецпредложения , накопительных дисконтных карт вообще нет

3) нет доставки

Для меня лично 1 и 3-й пункт не так важны, ведь я живу в двух шагах от Марквета, но думаю , что с интернет магазином и доставкой , покупателей стало бы ещё больше)))

Достоинства
  • Хорошее качество за приемлемые деньги
M-aryssy-aрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2016
у котика мордашка ❤️
Надо будет наведаться в "Марквет".
А кошачок славный!
20.04.2017
Там адекватные цены и хороший ассортимент)
Хочу рыбок купить. Продаются они там?
22.04.2017
Да, там отдел целый есть .
Спасибо, схожу порыбачу 😊
03.09.2017
Да...в Бетховене травка действительно дорогая....несколько раз попадалась там травка за 20 руб....а потом опять пропала и продавали по 120р((((
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также