Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 07:41

Долгое время я заказы делала в интернет-магазине Petshop, но вместе со сменой корма пришлось и менять магазин. Теперь периодически делаю заказы в зоомагазине "Мокрый нос". В городе это самая крупная сеть зоомагазинов. Также заказы можно делать через интернет-магазин с доставкой, от 500 рублей по городу она бесплатная.

Я чаще пользуюсь интернет-магазином, так как по сути покупаю одно и тоже, и нет необходимости визуального осмотра.

Магазины маленькие по площади, проходы узкие, к счастью с ассортиментом проблемы нет. Здесь есть все необходимое, в некоторых магазинах еще есть возможность купить лекарственные препараты. Удобно, когда все в одном месте можно взять.

Обслуживание отличается в разных магазинах. Где-то тебя принципиально не замечают, даже с места не встают. В других подскажут, поинтересуются, что случилось, если покупаешь лекарства. Желают здоровья питомцу.

Однажды моя кошка болела, ей делали уколы, капельницы. Есть она естественно отказывалась и смотреть на мучения животного больно, я пошла до ближайшего магазина "Мокрый нос", чтобы купить ей легкий влажный корм, чтобы она хоть что-то поела. Мне помогли с выбором, предложили несколько вариантов кормов. По итогу взяла два и кошка их все же поела.

Симпатичные у них пакетики и даже правдивые, моей кошке, сколько корма не дай, она все съест. С обратной стороны и для собачников надпись "Псу несу". Забавно и не банально.

Кошка естественно тоже свои покупки любит. Сразу приходит разбирать пакеты и искать что повкуснее.

Из плюсов - это наличие большого ассортимента кормов. Долгое время кошку кормила кормом Monge и были реальные сложности с покупкой, в крупных супермаркетах его нет, в зоомагазинах есть не везде. В интернет-магазинах по запросу. Здесь почти всегда был, единственное, не всегда с нужным вкусом.

Тоже самое касается антигистаминных препаратов, мне всегда удавалось нужные купить

Есть бонусная программа, удобно, что карта прикреплена к номеру телефона и не нужно ее носить с собой. Скидка минимальная 5%, она не увеличивается.

По ценам Мокрый нос дороже, того же Петшоп в котором я тоже делаю заказы. Но иногда выхода просто нет. Акции редко бывают, либо я просто на них не попадаю.

_Balerinka_рекомендует