Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 13:48

По утрам я обычно люблю себе побаловать йогуртом или иным подобным десертом. В последнее время подсела на этот йогуртный продукт со вкусом персика. Он мне нравиться тем, что стоит недорого и при этом качественный. У него не очень густая консистенция и он просто тает во рту. При этом остается очень приятное послевкусие.

Особенно радует то, что его можно как просто кушать, так и добавлять в мюсли. Получается неплохо. Он в меру сладкий и при этом в его вкусе явно чувствуется классический персик. Мне лично одной баночки хватает на один раз, но можно растянуть и на два. После нее совсем не хочется кушать до обеда.

Если сильно спешу или нет времени, то и в обед его беру, но это случается у меня не часто. Хочу отметить, что этот продукт имеет ровный и не очень ярков выраженный вкус, как это нередко бывает с разными йогуртами, и этим он меня просто покорил.

Считаю, что если десерт сильно сладкий, и у него вкус зашкаливает, то у него явно с составом что-то не то. Почитав внимательно его состав, поняла то, что в нем нет ничего лишнего и вредного. После чего в этом убедилась на своем опыте.

Поэтому могу порекомендовать всем тем, кто любит по утрам делать для себя легкие и полезные завтраки. Приобрести можно во многих местах. Во всяком случае видела его в ряде крупных сетевых магазинов. По цене он существенно ниже, чем многие йогурты от многих известных производителей, для себя сделал однозначные, прямые выводы, что переплачивать нет смысла.

sirennataiрекомендует