Опубликовано 9 Май, 2019 - 06:18

несколько раз

Доброго времени суток!

В прошлую беременность я полюбила сыр ? не только желудком, но и мозгом. Раньше не испытывала к нему такие особенные чувства, а сейчас не могу представить себе и дня без этого лакомства.

Особенно меня привлекает “сырное разнообразие” на полках в магазине. Каких их только не бывает.

За свою жизнь пробовала многие, но недавно впервые открыла для себя Сыр косичку. И сейчас расскажу Вам о нем

• Полное название : Сыр копченый Bogda Milk косичка

Он Упакован в герметичный вакуумный пакет. Подобный формат не занимает много места и прекрасно поместиться даже в дамскую сумочку.

На упаковке минимум информации. С лицевой стороны наклейка с эмблемой фирмы. Мелким шрифтом написан состав, информация о производителе и тому подобное.

С обратной стороны наклейка с датой изготовления, сроком годности и весом косички

Сыр насыщенного “копченого “ коричневого цвета. Пахнет так же, копченостями.

Он аккуратно заплетен в косичку, и обычно её едят отрывая по “прядке”. Но мне гораздо удобнее и приятнее есть её таким способом :

Я отрезаю ⅓ или ½ часть от всей косы, и разбираю её руками. Получается красивый стог сена. Таким образом можно подать например закуску к пиву гостям, или маленьким детям. Очень удобно

На вкус сыр потрясающий, местами очень солёный. Когда ешь кусочек, хочется срочно положить в рот ещё парочку, чтобы этот копчено-соленый вкус не закачивался.

Но не настолько солёный, чтобы запивать его большим количеством жидкости.

Я ставлю Скопированный текст автоматически отобразится здесьзаслуженную 5 и рекомендую к покупке!

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007

МолодаяМамочка007рекомендует
Обожаю косички)
Давно не ела
09.05.2019
Обожаю косички. Классно что не солёный
09.05.2019
Здорово, теперь буду знать, как подавать на стол этот сыр Wink
09.05.2019
я только такой беру, другие сорта не нравятся
09.05.2019
Когда я уже попробую такой сыр...
Так аппетитно сфотографировано Smile
Обожаю эту косичку))
10.05.2019
Я очень люблю подобные сыры, правда с этой маркой не знакома
11.05.2019
и я люблю
04.06.2019
На дачу без нее никак!
С пивом в самый раз Smile
06.04.2020
Аппетитно