Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 08:14

Если бы у меня в детстве были такие валенки, я бы их любила! Их очень удобно надевать, потому что у них есть отворот с застежкой на липучке. Удобно маме и удобно ребёнку. Липучка качественная, за все время носки валенок ребёнком мы её только чистили периодически и всё. Не оторвалась и хорошо держала.

Наша модель светлая, но несмотря на всю уличную грязь зимой и активное гуляние, наши валенки очень прилично выглядели. При каком-то загрязнении я их просушивала и чистила обычной щеткой.

Рисунок на отвороте это дополнительный бонус. Хотя если честно, он всегда под штанами, по крайней мере у мальчиков. Да и у девочек думаю тоже. Но смотрится симпатично с ним, и когда выбираешь модель, конечно обращаешь внимание и на цвет валенок, и на аппликацию.

Валенки сделаны из шерстяного войлока. Он тоньше, чем на обычных валенках, но тоже тёплый. Лучше взять размер, чтобы носить с носком. Так удобнее, как и с обычными валенками. Конечно, эти валенки сформованы с более удобной колодкой, если сравнивать с простыми валенками. Валенки идут без подкладки и без дополнительных стелек.

Размерность привычная нам, так как производитель белорусская фабрика, но при выборе через интернет-магазин опираться лучше на мерки, чем просто на размерный ряд.

В валенках очень удобная подошва. Она толстая, рифленая, абсолютно не скользкая.

Все швы очень аккуратные, ничего нигде не торчит, не вылазит. Соединение подошвы с валенком тоже прочное. К обуви нет абсолютно никаких нареканий. Кстати, брала маме черные валенки с кожаными вставками на молнии, у неё маленький размер ноги (36). Носит их уже несколько лет в морозы, и они в идеальном состоянии. Через четыре года немного подклеили подошву на заднике и снова носим. А у сына было по мере роста ноги несколько таких валенок. Это уже вторые его валенки на фото

pepilotanskрекомендует