Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Январь, 2020 - 17:20

несколько раз
    299руб

Раньше бы я прошла мимо такого вина, меня бы, во-первых, смутила цена- по акции я его купила за 299 рублей. Насчёт дешёвого вина я всегда сомневаюсь, порошковое оно или нет. Ну и во-вторых- закручивающаяся металлическая крышка.

Но я решила попробовать его после того, как мы побывали в Греции. Русскоговорящая гречанка мне объяснила, что в Греции просто нет порошковых вин, вина все, даже за 2 евро из натурального винограда, отличаются только вкусом.

Мне это вино нравится, особенно если я его пью в течение полугода с даты разлива, пробовала немного перестоявшееся, по прошествии двух лет с даты разлива, вкус его почему-то изменился в худшую сторону, оно стало более терпким и более кисловатым.

На вкус оно простое, с нотами красных ягод, послевкусие короткое. Мне нравится с ним сочетать сыры, выпечку, мясные блюда. Больше, на мой взгляд, оно подходит к сладкому. Я считаю, что это вино для тех, кто следит за своим здоровьем и употребляет красное вино в лечебных целях в небольших количествах и при этом не хочет переплачивать.

Достоинства
  • Из натурального винограда
  • Недорого
ЯКатринрекомендует