К мармеладу была равнодушна, любовь у нас с ним чаще виртуальная! Больше к шоколаду тянусь. Но иногда всё же вспоминаю советы диетологов- "Одну зефиринку или пару долек мармелада!"
-" О мама миа! Как так? Всего то? Тогда мне нужно привязывать руки!"-каждый раз возмущаюсь я!
Если есть такое настроение, поесть сладкого, то кушать надо до морального насыщения! А не так, что бы весь день думать только о конфетах, зефире и мармеладе
Почему я не так часто покупаю мармелад? Да только потому, что сахар неприятно хрустит на зубах и ароматизатор у многих просто зашкаливает!
Много встречала восторженных отзывов в том числе и здесь на IRecommend.ru и вот, приехав в АШАН, как всегда зашла в отдел сладостей, как говорится просто посмотреть! Увидела на полке мармелад и скажу честно, сразу положить его в карзинку у меня желание не возникло!
Во-первых- Цена за упаковку в 330 грамм была в районе 95 рублей.
Во-вторых- срок годности истекал, буквально через неделю (видно мало кто его покупает, раз он залёживается на прилавках)
Рядом стояла коробочка с меньшим весом в 250 грамм, цена 67 рублей но интерес и любопытство было сильнее меня, забыв про жадность я её купила!
К составу у меня замечаний почти нет, ароматизаторы не на первом месте, а значит их должно быть минимум!
Но попробовав я поняла, что аромазизаторов не пожалели! Натуральный сок он не такой приторный! Привкус и послевкусие напоминает Yupi или Фанту, ни тот ни другой напиток натуральностью не блестают. Из плюсов нахожу, то, что сахар, который покрывает мармелад, не такой крупный и на зубах,почти не чувствуется.
Несколько штук хватило, что бы попить ароматного зеленого чая, больше есть его было невыносимо, оставила на второе чаепитие!
Поэтому, сама его скорее всего больше не куплю, а по рекомендую, для того, что бы попробовать! Вдруг Вам понравится?
Спасибо за внимание! Рада, если отзыв для Вас оказался полезным!