Опубликовано 29 Август, 2023 - 15:58

С тех пор как в моем доме появилась кофемашина, я постоянно экспериментирую с разными вкусами кофе. Капсульный кофе вообще очень удобен в пользовании. Легко заправлять в кофемашину и готовить чашечку ароматного кофе.

Выбор зависит исключительно от предпочтения потребителя. Капсульная коллекция L'OR представлена вариантами на любого потребителя. Каждый может найти что-то, что любит больше всего - как крепкие, так и мягкие вкусы.

Я, например, предпочитаю покрепче. Мне нужно, чтобы кофе бодрил и настраивал на рабочий лад. По этой причине выбрала для себя капсульный кофе из коллекции LOR - Forza. Это достаточно выразительный и насыщенный кофе с богатым ароматом.

Если рассматривать шкалу интенсивности, то он получил заслуженную девятку. Зерна хорошо обжаренные. Степень обжарки тёмная. Присутствует лёгкая горчинка во вкусе, но на самом деле, так и должно быть для качественных и дорогих сортов кофе. Разбавить крепость можно по-разному.

Чтобы немного избавиться от горчинки, я добавляю сливки. Они делают вкус мягче и нежнее. А еще во вкусе прослеживаются лёгкие древесные нотки. Это очень оригинальные вкусовые качества. Кофе имеет плотную текстуру.

Он благородно играет разными оттенками. Даже приятно смотреть на него, не то что пить! А воздушная пенка на поверхности - это завершающая нотка. Так что мой вердикт, кофе однозначно очень классный.

yoseferaрекомендует