Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 14:31

Всю жизнь мучаюсь с сухостью рук. В первую очередь потому что ленива, во вторую, потому что они постоянно почему-то сохнут. Какими бы кремами не пользовалась, какой бы ценник, марка, производитель у них не был, руки сохнут всегда. И если не мазать руки "с утками" кремами, то выглядят они как руки престарелой засохшей бабули.

Про цену: цена не низка, не велика, около 450 р. Мне хватает этой баночки на полгода минимум, т. к. крем жирный, большого количества нанесения не требует.

Про эффект: в общем эффектом довольна. Ручки увлажняю после каждого мытья, сухость наблюдается спустя некоторое время. Но это больше наверное проблема внутренняя, нежели крема.

Из плюсов: смягчает, скрабит, увлажняет. Удобно пользоваться перед выходом на мороз - руки защищает хорошо.

Из минусов - запах. Как говорит коллега: "Бабулькой пахнет". Что-то в этом есть. Но терпеть можно. Впитывается не очень быстро, хотя смотря сколько наносить.

В общем я бы посоветовала. Не 5 конечно, но на крепкую четверку кремец претендует.

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Защищает от холода
  • Натуральный
  • Увлажнение
Недостатки
  • Довольно резкий травяной запах
Lykkeeрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.12.2013
Lykkee! Я сильно извиняюсь - в каком плане вы ленивы и у вас руки сохнут? Крем лень чаще нанести? Или сухость рук дается нам за всякую день вообще? 😊 Я вообще без кремов для рук жизни не вижу, сейчас купила Лашевскую Снежность, и лашевские крема считаю пока лучшими, даже вонючку гуругу! 😊
11.12.2013
T7492, ссори, не знаю как тут правильно отвечать на комментарии, но да, Вы не поверите, я порой ленюсь даже помазать руки кремом))) Но это больше усталось и ничегонехотенье, чем лень, но все таки:)))
А кожа на руках сохнет постоянно:( могу помазать, пройдет время, они опять сохнут, после уборки, в том числе или просто если в течение дня не буду мазать их кремом, сидя на работе например))) В общем я стараюсь следить, чтоб все было отлично и мазать руки постоянно, но иногда могу просто забыть, а иногда может стать просто "лень достать тюбик".. ну это долгая история на самом деле, над которой необходимо работать и к крему она не имеет никакого отношения:)
11.12.2013
Lykkee! У меня тоже самое по всем пунктам, которые вы сейчас перечислили, поэтому без качественного крема мне не обойтись. Еще я иной раз, если крем слабенький, сначала втираю в кожу персиковое масло, потом через полчаса-час наношу крем. Так что тут не лень виновата, как таковая! Удачи нам! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также