Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 20:11

несколько раз

Итак, масочка... Очередная ) Mon Platin Black Caviar Collection с черной икрой значится ))

Из этой линии кое-что было (скраб для тела, что-то еще), впечатление осталось не самое плохое.

Маску эту получила в презент, что особенно приятно Smile

Тип кожи - комби, ближе к нормальной в Т-зоне и уже суховатой.Всякие грязевые маски просто идеально подходят моей коже - кожа увалажненная, очищенная, напитанная, посветлевшая. А тут же еще и с черной икрой )

Пользовалась несколько раз, сразу скажу, не открыв тайн, что намного эффективнее после бани и скраба.

Туба запечатана (была ) фольгой. Объем - стандарт - 100 мл. Консистенция кремовая, не расплывается, форму держит. Запах - не сказала бы, что природный - немного одеколонит мне, но ненавязчивый.

В нанесении приятная, кожа не щиплет, немного стягивает на протяжении времени. Смывается неплохо, большинство масок с глиной жирноваты, эта - примерно так же. Снимала спонжем целлюлозным с теплой водой. По ощущениям - увлажнилась кожа, более плотная, матовая, напитанная

Отметила моя сотрудница на работе, что как-то очень свежо я выгляжу ( в чем фишка не говорила).

К пользованию рекомендую, каких-то волшебных чудес не заметила .

Произведено в Израиле.

SWETLANKA174рекомендует