Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 10:00

полгода или более

Привет!

high-craft- магазин сумок и рюкзаков ручной работы. Магазин я нашла перейдя по контекстной рекламе.

На тот момент искала сумку, рюкзак или шопер такой, который подойдет к большому количеству гардероба. Вобщем базу подходящую ко всему. Вариант для носки со штанами, платьями и со всем остальным.

Модель Haley на представленных фотографиях нашла в сочетании с разными стилями одежды и нашла даже с олимпийкой.
Сумочки делятся по хештегам с их названиями и легко посмотреть все фотографии с нужной моделью

Определившись я написала в Директ. Сумочки шьются с нуля и благодаря этому можно выбирать все- все делая заказ. Я спросила есть ли точно такая же кожа, как на сумке на фотографии выше по центру. Мне сказали что именно ее нет, но есть другая синяя кожа. Показали виды кожи и виды подкладок. На все вопросы вежливо отвечали, интересовались, уточняли, что именно я хочу.
Выбрав вид кожи и цвет на следующий день поняла, что хочу немного переделать заказ. В Директе попросила немного переписать заказ. Мне сказали что ничего страшного, все сделают как надо. Немного поменялась цена.

_________________________________________________________________

Как поняла изделия так или иначе шьют именно в том виде, что были задуманы заранее. В плане формы изделия. Но в некоторых моделях видела приписки с дон. опциями.

Цена немножко будет меняться зависимости от выбранных изменений

Видела публикацию в Инстаграм с возможностью заказа дон опций. Не нашла к сожалению этот пост.
Помню что в сумке не было изначально замка, но в посте была возможность заказать его добавление. Так же можно попросить пришить дополнительные карманы, перегородки, другую ручку. Скорее всего можно попросить увеличить толщину боковую сумки. Сервис настолько дружелюбный, что придраться не к чему.

Вместимость сумки :
Обычно это телефон, ключи, паспорт и кошелек.
Так же поместится какая-то косметика и блокнот для записей.

По ценам и оплате.

Оплатить попросили ту сумму, которая мне комфортнее. Чтобы безопаснее было начинать работу. В целом заказ занят 5 недель. После того как пошив готов мне дали трек номер и я забрала сумочку в пункте выдачи СДЕК.

Швы

Кожа вблизи
Швы все ровные, нитки крепкие нет торчащих ниток, заломов нет. Сумка отлично держит форму.
Застежка
Было немного трудно вдеть пуговки в отверстия

Тиснение логотипа на внтутренней стороне.

Внутри кармашек во всю ширину сумки:

И еще с сумкой шел такой зажим для проводов или наушников... это подарочек такой, спасибо <3

Сумка такая же как и в профиле инстаграмма.)

Достоинства
  • Вежливое общение с клиентами
  • Много моделей в наличии
  • Хорошее качество пошива
Riskersрекомендует