Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 18:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я очень люблю покупать посуду в магазинах Fix Price.

Часто именно там попадаются очень интересные, достойные и при этом совсем не дорогие экземпляры.

Одна из таких классных штучек - вот такая вот баночка.

Сын их просто обожает, и это уже не первая чашка-банка с трубочкой, которая поселилась в моем доме (ее предшественница зеленого цвета лопнула при заливании в нее кипятка - кое-кому захотелось выпить чаю из необычной посуды).

Цена наклеена на баночке (или чашке? Кому как удобнее). Стоит такая красота всего 77 рублей.

На донышке есть информационная наклейка - все, как положено:

Чашка-банка очень красивая, выполнена из плотного стекла и смотрится очень стильно и необычно.

В магазине представлено обычно несколько оттенков, и все они довольно привлекательные - зеленый, синий, красный, оранжевый, фиолетовый.

На этот раз ребенок выбрал оранжевый цвет, хотя мне больше нравилась зеленая.

Крышечка закручивается довольно плотно, но вот незадача - у предыдущей баночки она довольно быстро стала облезать изнутри.

Нет, не ржавела - возможно, не успела, или же нам просто с этим делом повезло.

Но стала именно облезать, и вид в итоге стал не самый эстетичный. Хорошо хотя бы, что посторонних запахов как в старой, так и в новой чашке нет и не было, это уже хорошо.

Трубочка сделана довольно качественно, она удобная и очень плотная, не одноразовая:

Чашка-банка не только красивая, но еще и устойчивая и очень удобная.

Мне нравится ее ручка - она не скользит в руке, держится просто отлично и очень крепко.

Вообще, удобная идея - изобрести вот такую вот чашку-банку с трубочкой, и воплощение не плохое.

Особенно, если учитывать бюджетную стоимость такой баночки - всего 77 рублей.

Баночка-чашка мне очень нравится, а ребенок и вовсе от нее в полном восторге.

Хотя мы знаем точно ее недостатки (на основании опыта с ее предшественницей) - это облезающая изнутри крышка и то, что стекло, хоть и кажется на внешний вид довольно плотным, но кипяток оно не выдерживает и лопается.

Для такой цены недостатки вполне простительные (не смертельные, во всяком случае - если лопнула баночка или облезла крышечка, на новую такую 77 рублей потратить совсем не жалко).

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой у нас не первая и явно не последняя.

Практичная, бюджетная, красивая, удобная, да и моется легко и очень просто, без заморочек - к приобретению я ее однозначно рекомендую, несмотря на некоторые недостатки.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных покупок, которые будут Вас радовать! Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Объем
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Удобно мыть
  • Удобно пить
Недостатки
  • Облезает покрытие на внутренней стороне крышки
  • Страшно наливать горячее
Me_And_My_Catрекомендует
25.02.2020
В Фикс Прайсе много классных вещей можно найти и чашка бюджетная.
Да, согласна)
25.02.2020
Симпатичая. А что вы из нее пьете? Сок?
25.02.2020
Спасибо! Нет, сок у нас практически никто не пьет (если пьем, то редко и томатный).

Мы предпочитаем из нее пить: чай черный, чай зеленый, минералку, иногда домашний квас, воду с лимоном, кефир, чай с молоком, яблочный компот без сахара и еще много всякой всячины Wink
25.02.2020
Я люблю из неё летом пить домашнее мохито)
О, это интересная идея)
26.02.2020
Видела. Задумка отличная, а в исполнении не знаю, к счастью.
27.02.2020
Тань, почему к счастью? Big smile Хорошая чашечка ведь)
28.02.2020
Хорошая, конечно! ))) Я борюсь со своим шопоголизмом и стремлением скупать все подряд.))) Пока получается только с уходной косметикой и помадами, но я перешла на оливковые масла, теперь их скупаю, а есть когда? А посуду, как увижу, или всякие салфетки-подставки, и давай покупать... И так далее...
27.02.2020
Классная чашка) и как раз мой размерчик ?? почти поллитра) заварил кофейка и лежишь тюленем, посёрбываешь)
27.02.2020
Да, я тоже это люблю - чай налить и распластаться тюленем))))
19.03.2020
Я из такой баночки пью смузи) кипяток не заливала, поэтому со стеклом все в порядке, а вот крышечка с внутренней стороны тоже облезла (
19.03.2020
Да, есть такое дело (но и цена не велика)