Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 14:14

50 рублей ребят, всего навсего

Здравствуйте друзья! Wink

Ох если бы вы знали, как я неравнодушна к трубочкам...умудрялась практически в любой напиток, который делаю, их впихнуть. Окружающие не понимали, но меня это особо не колышет - я вольна сама решать, что и как мне пить Laughing out loud

Намеренно эту чудо-банку с трубочкой я не искала, как это обычно бывает, стоящие вещи находят меня сами (наивная) Laughing out loud

Посвящается всем любителям трубочек и стаканов с ручкой, от души желаю вам успеть ухватить ее в своем городе, если вы еще этого не сделали Wink

СТОИМОСТЬ Wink

Тот случай, когда фраза "смешная цена" идеально вписывается. Отдать 50 рублей за такую кружку - что еще может быть лучше Wink

Тем не менее мою радость не все разделяют - когда я стояла в очереди на кассу, уже слышала возгласы о бестолковости этой кружки и "неужели есть те, кто ее купит" Laughing out loudОбщественное мнение никто не отменял, но у меня есть и свое собственное (странно, если его бы не было) - и я безумно рада такому приобретению Wink

ВНЕШНИЙ ВИД Wink

Кружка из прочного стекла, вместительная - особенно понравится тому, кто не идет по жизни с кружкой в 200 мл (это определенно я). Wink

Наличие закручивающейся крышки - позволит не остыть вашему напитку за считанные минуты (как это обычно бывает) Laughing out loud

Трубочка плотная, она придаст шарма в момент поглощения чая/глинтвейна/кофе/какао, а когда ваш напиток вот-вот закончится - вы сможете услышать шикарный звук, который многих раздражает Laughing out loud

МНЕНИЕ Wink

Кружка бесподобна, и другого я сказать не могу. За счет трубочки появляется еще один плюс такого выпивания - я любитель красящих напитков, поэтому трубочка помогает "жидкости" обойти зубы, и в какой то мере - заботится об их цвете Wink

Мне это важно, ведь я теперь особо слежу за качеством моим зубов, и мне это приносит удовольствие Wink

Как ни крути, но правильный уход - залог красивых зубов, даже если они подправлены световой пломбой Laughing out loud

Отменная кружка - по отменной цене, нравится - берите, не задумываясь Wink

_________________________________Спасибо за внимание Cool_______________________________

Достоинства
  • 400 мл
  • Красивая
  • Новогодний дизайн
  • Плотная трубочка
  • Прочное стекло
  • Удобная
Madneessрекомендует
Такая хорошенькая!
Love ага
05.12.2017
А трубочка мягкая? Из какого материала она?
05.12.2017
очень плотный пластик, не сгибается - уверяю
05.12.2017
жаль у нас фикс прайса нет)
мне жутко нравятся такие кружки,но, к сожалению, в обычных магазинах цены очень завышены и начинаются от 600р.
у меня пока что только кружка-банка от Джек Дениэлса, а хотелось бы их иметь побольше
05.12.2017
ммм Кружка Джека - мне бы понравилось. Я думала, что Фиксы уже везде открыли, и не по одному
05.12.2017
Скажите, а если полную кружку наклонить, то из-под крышки или уплотнения трубки потечёт?
Люблю вот поваляться в постели с книжкой и чаем, но боюсь опрокинуть... Shy Кружка-непроливайка бы очень выручила))
05.12.2017
Специально, сбегала - проверила...если наклонить - ничего не выливается, но стоит просто перевернуть банку трубочкой вниз - начнет по-немного капать.
Чтобы не опрокидывать чаек в постели - вам определенно нужен переносной мини-столик с отделением под кружку (такие для ноута делают, но книжку тем более выдержат)
Big smile
05.12.2017
Спасибо большое за информацию! Laughing out loud Решено - завтра иду в Фикс за этой классной кружкой! А столик идея отличная, давно хочу таким обзавестись Cool
05.12.2017
не поверишь, но я тоже мечтаю о столике...сплю и вижу, как он ко мне сам придет Laughing out loud