Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 13:43

несколько раз

Привет всем заглянувшим!

Как у вас обстоят дела с новогодним настроением? У меня не очень. Нужно срочно поднимать!

В Фиксе эти баночки стояли совершенно неприметно, на нижней полке, заставленные другими товарами. Как же так? Такую красоту и прятать?)

Итак, наше первое новогоднее приобретение, банка с крышкой и трубочкой:

Я, как только ее увидела, поняла, что надо брать сразу две, чтоб у каждого была своя). И вдруг их быстро раскупят?

Объем у банки довольно-таки большой - 400 мл.Как раз то, что надо. Я не люблю маленькие кружки.

Посередине баночки находится круглое отверстие, в которое вставляется полосатая трубочка.

Трубочка не совсем обычная, а достаточно плотная, с ограничителем:

Крышки у банок тоже очень забавные. Моему ребенку досталась крышка с оленем:

а мне с Дедом Морозом)

На самом деле, это, в общем-то простое изобретение здОрово подняло нам настроение!

Мы сразу же опробовали обе кружки. Сын пожелал сделать себе какао. Для этой цели кружка просто идеальна:
Я также пробовала заваривать чай с лимоном, что тоже оказалось довольно неплохо. Пила без трубочки и крышки, конечно)

Кстати, крышка закручивается очень плотно!

Изобретение, считаю, ШИКАРНОЕ и совершенно НЕОБЫЧНОЕ.

Особенно пригодится для согревания под теплым пледом холодными зимними вечерами...

И даже наша кошка Саша очень даже заинтересовалась, что ж это за трубочки такие)

А у нас в планах приготовить и испробовать из этих кружек молочные коктейли, смузи, соки.

А лично для себя я наметила попробовать глинтвейн из кружки с трубочкой - жду праздников).

CYNICрекомендует
04.12.2017
Какая же она классная!)))
@Natami_irec, ОЧЕНЬ классная! Сын в восторге! Я тоже Love
Вау! Надо срочно в фикс забежать Laughing out loud
04.12.2017
OlinaLina, срочно бегите! Ведь и правда могут разобрать! Лично я уже подумываю купить парочку в подарок)
04.12.2017
Не заливайте в них кипяток! не дай бог в руках прямо лопнет, у меня уже две эти чашки с трубочкой фикспрайсовские так лопнули. Причем резкого перепада температур не было.. Теперь завариваю в чайничке, а в чашку заливаю уже слегка остывший напиток. Но в основном для смузи использую.