Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:04

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Наконец-то я добралась до местного Fix Price!

Безусловно, слабость многих женщин(и моя тоже)- это красивая посуда. Вот и мой выбор пал на эту чудесную кружку! Брала изначально для себя, но сын от нее тоже в восторге! Видимо, надо брать вторую)

Расцветка есть разная, но меня привлекла голубая)

Сам бокал объемом 480мл. Температурный диапазон, который она выдерживает-от -5 до +90 градусов. Наливать кипяток в нее не советую.

Стекло плотное, баночка на ощупь приятная)

Ещё одним приятным бонусом к ней считаю внутренний стопинатор для трубочки. Как бы ребенок не баловался, он ее не вытащит и не выкенет. И то, что немаловажно, сама баночка является непроливайкой. Резиночки от напитка не окрашиваются.

Трубочка сделана из плотного пластика. Так что всегда имеет опрятный вид) При желании можно заменить на свою, другую.

Идеальна для смузи, различных коктейлей и просто даже для воды с лимоном и мятой. Однозначно советую к покупке)

На дворе весна, а значит пора удовлетворить потребности организма в витаминках после долгой зимы! Делаем это вкусно и красиво)

Рецепт базиликового смузи!

1. Свежий базилик-13гр.

2. Молоко(если нельзя молоко, можно взять НеМолоко овсяное)- 70гр

3. Банан очищенный 150гр

4. Лед 100гр.

5. Если любите послаще, то можно добавить 1/4 чайной ложки сахара

Все сбить в блендере. Получается очень вкусный, тонизирующий и пряный напиток. И очень-очень полезный)

Если интересно, то тут пара моих интересных отзывов

Как я похудела на 12кг за 14 дней на белково-овощной диете.

Как похудеть при помощи таблеток ГолдЛайн 15мг. Мой опыт

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивая
  • Объем
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Прочное стекло
  • Удобно мыть
  • Удобно пить
Недостатки
  • Страшно наливать горячее
  • Трубочку сложно мыть изнутри
lana_fehuрекомендует