Опубликовано 30 Март, 2019 - 18:18

Зайдя в излюбленный мною FixPrice, увидела эти баночки в трех цветах: розовую, синюю и зеленую. Отличие не только в цвете стекла, но и рисунки на каждой кружечке немного разные. Походила вокруг да около, но брать пока не стала.

Уже дома поняла, что зеленая кружка-банка запала мне в душу, и решила в следующий раз обязательно ее купить что удалось не так просто.

На следующий день я обошла три магазина, и ни в одном не осталось этих баночек! Видимо, не только меня они зацепили:) Поэтому покупку пришлось отложить еще на неделю.

И вот, это чудо у меня!

Кружка-банка из зеленого стекла с надписю "Green smoothie"

Производитель "Kitchen" говорит нам следующее:

Чашка-банка с крышкой и трубочкой - идеальный вариант для грядущих жарких летних дней, который позволит наслаждаться любимыми напитками даже на свежем воздухе и сделает их еще вкуснее!

Яркий, привлекающий дизайн не оставит никого равнодушным. Модная инстаграм-баночка выглядит стильно, и простая вода в ней кажется вкуснее) Объм банки - 480 мл, что достаточно много. Наливая воду два раза в день, я выпиваю дневную норму благодаря этой емкости.

Очень яркая:)

Иногда пью из нее чай, но не довожу воду до кипения, так как стекло может лопнуть. Еще делала пару раз смузи в этой баночке, смотрится очень круто, прямо для инстаграма.

Баночка увесистая за счет того, что стекло вполне толстое и качественное. Пару раз роняла на ковер (куда ж без этого?) - не повредилось.

Могу отметить удобную ручку - не большая и не очень маленькая, для моей тоненькой руки в самый раз Smile Плавный изгиб, "шов" внутри не острый.

Трубочка плотная, не гнется. На ней имеется прорезиненый ограничитель, который не выпсукает трубочку из отверстия вверх, поэтому можно не беспокоиться, что трубочка вылетит из банки. Крышка имеет ввинчивающиеся прорези. Практично то, что опрокинув случайно баночку с напитком, на столе не окажется все ее содержимое. Однако, через отверстие в крышке все равно немного капает, если перевернуть вертикально.

Внешний вид баночки невольно притягивает к себе взор

После недели использования я заметила, что с картинки отходит прозарачная пленочка (рисунок остается на месте). Может быть ее сразу надо было отклеить, но я этого не сделала. Мою я банку в горячей воде, используя средство для мытья посуды. Предполагаю, что функция этой пленки - защищать рисунок от агрессивных моющих средств.

Со временем начала отходить прозрачная пленка с картинки

Кружка-банка меня порадовала своими ценой, дизайном и качеством. Покупкой я осталась довольна, и могу ее порекомендовать вам!

Кружка-банка из FixPrice

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Прочное стекло
  • Удобно пить
Недостатки
  • Непонятная пленка на рисунке
  • Проливается через отверстие в крышке
PinkCookiesрекомендует
30.03.2019