Опубликовано 18 Август, 2019 - 15:37

полгода или более
    77 руб

Посуду в магазине Fix Price я покупала всего пару раз. Про замечательную форму я уже рассказывала в своём отзыве. Сегодня хочу рассказать про Чашку Fix Price С крышкой и трубочкой.

Место покупки : Fix Price

Стоимость : 77 руб

Объем : 480 мл

Материал изготовления : стекло

Описание :

Чашка с крышкой и трубочкой – красивое и удобное решение для любителей смузи, молочных коктейлей и лимонадов! Изделие представлено во множестве цветов. Выберите идеальную чашку под свое настроение!

Моя чашка выполнена из толстого прозрачного стекла. Форма чашки приближена к прямоугольный, а горлышко круглое. Чашку удобно держать за боковую ручку. Посторонние запахи отсутствуют, но я и не храню долго напитки в чашке, пью их свеженькими. На чашку накручивается винтовая крышка золотистого цвета. В крышку вставлена плотная пластиковая трубочка.

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой

Свою чашку я покупала ещё зимой, поэтому у меня чашка с новогодним дизайном. Черно-золотистые рисунки смотрятся нарядно и красиво и не смущают меня даже летом ? Рисунок с обеих сторон одинаковый.

Многие жалуются на недолговечные крышку и трубочку. После более полугода использования у меня ничего не сломалось, не лопнуло, не заржавело, краска не сошла. А если крышечка или трубочка придут в негодность, то буду пользоваться чашкой и без них.

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой

Летом я очень часто пью различные вкусняшки из Чашки Fix Price С крышкой и трубочкой. Ведь летом очень много различных ягод, из которых можно готовить смузи и морсы! Да и просто попить холодного чайку летом из этой чашки - одно удовольствие! ☺️

Ниже я приведу фотопримеры моих напитков в замечательной Чашке Fix Price С крышкой и трубочкой.

?Азбузно - клубничный смузи

?Малиново - ежевичный смузи

?Холодный фруктовый чай

?Облепиховый морс с мёдом

И ещё много разных напитков!

Всем спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Красивая
  • Оригинальный дизайн
  • Приличный объем
  • Прочное стекло
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Оленька1806рекомендует