Опубликовано 26 Март, 2019 - 13:16

Здравствуйте дорогие читатели!

Давненько посматриваю на кружки с трубочкой в магазине Фикс Прайс. Поначалу продавались просто прозрачные кружки, сейчас же они стали продаваться разных цветов. Наконец то совпало, что я поехала по магазинам с дочкой, мне хотелось чтобы она выбрала на свой вкус расцветку. Наш выбор пал на симпатичную кружку розового цвета

• Основная информация:

Место покупки: магазин Фикс Прайс

Стоимость: 77 руб.
Объём: 480 мл.

• Внешний вид:

Кружка выполнена из прочного толстого стекла, у нас в розовом оттенке. В продаже были так же голубого, жёлтого и зеленого цвета. Никакой дополнительной упаковки к ней не было в виде коробочки. Вся информация о ней была напечатана на наклейке к донышку

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой

Крышка выполнена из нержавеющей стали с винтовой резьбой. По середине имеется прорезь под трубочку, которая дополнительно укреплена резиновой вставкой. Кстати, трубочка выполнена из прочного пластика, более прочная

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой

При первом открывании постороннего запаха не имела. Перед первым использованием я её тщательно вымыла с моющим средством и высушила. Горлышко у кружки небольшое, но всё же губка пролезла. Мыть ёршиком или щёточкой всё же более удобно будет.

При наливании горячего чая стекло не трескается. Ручка сильно не нагревается, можно спокойно носить горячий чай ребёнку не обжигаясь

ПОДЫТОЖУ:

Пользуемся кружкой второй месяц, крышка не поржавела, стекло не повредилось.

Покупкой такой кружки остались очень довольны. Пользуемся ей на пару с дочкой, по очереди. Теперь не забываю выпивать свою норму воды в день, ведь пить из такой кружки очень удобно.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Удобно пить
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
26.03.2019
а вот у меня они не прижились.. так и не оценила удобств)
Обожаю кружки-банки )))
Какая классная кружка Smile
26.03.2019
Сегодня видела такие, выбор огромный конечно, но пока не прикупила, не люблю пить из трубочки Wink
удобная вещица
27.03.2019
Видела такие
27.03.2019
не тоже нужно такой поискать у нас