Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 11:25

Ну не могу я прожить без милых мелочей.

Да, возможно сейчас кто - то скажет, очередной хлам, зачем тащить домой всякую ерунду, экономьте, не захламляйте пространство.

И в каждом слове есть капелька правды!

Но из мелочей состоит наша жизнь. Поэтому я радую себя, радую да, например покупкой вот такой чашки с трубочкой.

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой
Я купила себе вот такую.

Это наверно тыковка.

Но я тут подумала и решила, пусть это будет мандаринка и на Новый год я её здорово обыграю. Возможно куплю ещё пару таких на подарки.

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой

Всё как обычно. Крышка металл, трубочка пластик, сама чашка разноцветное стекло.

Хочу сразу сказать, что расцветки есть разные, но я люблю позитивный оранжевый цвет, поэтому остановилась именно на этой расцветке.

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой

Размер стандартной чашки. Есть варианты более высокие, но именно в этой меня покорила форма.

Даже если испортится данная железная крышка, то купить просто крышку не составит труда.

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой
Чаще всего кухонную продукцию и посуду для Фикс Прайс производит Китчен, так вот и чашка оказалась именно этого производителя.

Иногда у данного производителя можно найти классные вещи, а иногда откровенный хлам.

Говорят что такие чашки плохо переносят горячие напитки, но я не могу ничего сказать на этот счёт. Горячее какао и горячий кофе вполне себе неплохо смотрелись в чашке.

Что по цене.

Цена на такие чашки колеблется от 55 рублей, как у меня, до 99 рублей. Видимо зависит от размеров и нанесённого принта.

А так вид у всех чашек стандартный, стекло и металл.

Как заключение.

Чашка красивая и функциональная. Отличное украшение для кухни, поднимает своим позитивным видом настроение.

К стеклу претензий нет, металл портится, но я думаю это не критично.

Вариантов использования масса.

Я покупаю такие чашки на подарки. Подарить в чашке набор для приготовления глинтвейна или горячего шоколада - отличная идея.

А еще такие чашки отлично вписываются в подарочные коробочные боксы.

Всем отличного настроения.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Новогодний дизайн
  • Оригинальный дизайн
Зайка с трубкойрекомендует
20.10.2019
Классная чашечка, мне тоже нравятся с крышечкой и трубочкой. А тут ещё и форма интересная Smile