Опубликовано 29 Август, 2024 - 11:56

Я уже давно в поиске вкусных покупных зраз, в очередной раз взяла новые картофельные зразы от марки ВкусВилл с цветной капустой о которых и расскажу в этом отзыве.

Находятся зразы в довольно удобной упаковке в виде пластиковой коробочки, сверху на ней "надета" картонная вставка на которой можно найти состав блюда

Состав кстати хороший, впрочем мне кажется что зразы такое блюдо, которое сложно испортить. Разве что тем как его приготовить )) У меня к слову с этим проблемы, пока еще ни одни зразы на сковороде у меня не получились аккуратными, единственные эти - они более менее внешне неплохо выглядят.

Внутри упаковки находится четыре котлеты - зразы

Для семьи это конечно мало )) Но я брала всю упаковку для себя одной, мне ее хватило и на обед и на ужин, но я плюсом еще добавила салат к зразам. Сами зразы мягковатые, даже замороженные, в виде большой котлеты, в панировке.

Постаралась максимально аккуратно обжарить их с двух сторон на сковороде - как всегда вышло не очень )) Середины при нагревании тает и сложно перевернуть зразы на другую стороны что бы не испортить форму, плюс даже на медленном огне у меня получилась чуть подгорелая корочка

В целом вышло съедобно )) Так как тут вообщем то картофель - его вкус сложно чем то испортить, но я снизила оценку наверное больше из-за начинки,

а точнее из-за ее почти полного отсутствия )) Вообщем то на фото выше видна "дыра" внутри зразы, только половина пространства максимум заполнена цветной капустой.

По вкусу сочетание неплохое, сытность тоже есть, но в основном она из-за того что картофель сам по себе сытный овощ.

В целом зразы неплохие, сытные - по вкусу картофель и цветная капуста неплохо сочетаются, но наверное второй раз не возьму такие, поищу что то другое....

Althaeaрекомендует
Спасибо, что попробовали наши зразы и рассказали о своих впечатлениях 🤝 Передадим производителю пожелания добавить начинки и добавить заразам плотности, чтобы они лучше сохраняли форму при жарке.
Подскажите, пожалуйста, не сохранилась ли у вас упаковка, где можно было бы увидеть дату их изготовления? 🙏🏻
29.08.2024
Когда ваша продукция ворвётся на дальний восток?)) Я жду не дождусь уже)
Мы тоже очень хотим открыть наши двери в вашем чудесном регионе 🥰💙 Пока, к сожалению, не сможем что-то подсказать по поводу сроков. Но с радостью добавим ваш комментарий в копилку пожеланий для отдела развития 👌

А ещё значительную часть нашей продукции вы уже сейчас можете заказывать с доставкой — мы привозим её в каждый уголок нашей страны: [ссылка] ☀️
29.08.2024
Очень люблю зразы, покупные редко бывают вкусными(
29.08.2024
Я не особо вообще доверяю почему-то полуфабрикатам таким, чаще всего не очень(( но эти хочу попробовать теперь
Вкуснота
Вкуснятина
Интересно такие попробовать
30.08.2024
Интересный продукт не пробовала зразы) но готовить как я поняла немного сложно 😅
30.08.2024
Судя по фото я бы такие зразы не оценила...
Буду знать
31.08.2024
Похоже их только тушить можно под крышкой.
01.09.2024
я бы из купила попробовать
В целом неплохие зразы ☺️
01.09.2024
Интересно было почитать/глянуть на сей продукт.
03.09.2024
С начинкой беда, жалко, что ее мало
18.09.2024
Для разнообразия почему бы и нет