Опубликовано 12 Май, 2024 - 21:40

Точнее понравился не мне, а моему ребенку. Начал пробовать по пол ложечки, очень жаль, кстати, что производители не озадачиваются меньшим объемом для периода введения нового продукта, приходится почти полную банку доедать первые пару недель, потому что хранить открытую можно только сутки. В остальном и я и ребенок ставим этой пюрешке из говядины 5 из 5.

Достоинства
  • Ничего лишнего в составе
Недостатки
  • Объем баночки для введения не очень удобен
Ms-Wallyрекомендует
24.05.2024
А меня объем баночки устраивает) Я с удовольствием доедаю пюрешку за сыном. Вкусно и не сильно калорийно.
31.05.2024
К сожалению, я поздно узнала про этот бренд. В первый раз попробовали как раз мясное пюре, когда начали вводить мясо в рацион. По вкусу приятное, чувствуется что в составе точно есть мясо. Ребёнок кушает удовольствием, вес набираем хорошо.
01.08.2024
Меня формат баночки наоборот устроил. Пока вводила - доедала пюрешки. Они сытные, после них кушать вообще не хочется и калорийность маленькая, схуднула немного)
10.08.2024
Первое время я сама доедала, потому что пюрешки вкусные Smile А дальше уже потихоньку и сынок присоединялся, уже полную баночку доедает.
18.08.2024
Аппетитное пюре, действительно мясным таким отдает, без посторонних вкусовых добавок.