Пюре HIPP Цветная капуста - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: HIPP

• Всем доброго времени суток! Разбавлю немного сплошь негативные отзывы на данное пюре. Тем более, что большинство отрицательных отзывов о плохом составе уже неактуальны, состав был переработан и больше не содержит лишних ингредиентов.
  • 06.05.2022
    Всем привет! Расскажу про очень популярную у мам органическое пюре из цветной капусты для детей от бренда Hipp. Почему вообще детям лучше давать пюре, на котором есть пометка "органическое"? Это значит, что производитель отвечает за качество овощей, из которых сделан продукт.
  • 30.07.2013
    Пришло время вводить прикорм и мы начали с овощного пюре. После кабачков решили попробовать цветную капусту. Поскольку приготовить самой пюре ребенку не проблема, я отваривала цветную капусту (не такая уж и противная, хоть и без соли, надо сказать), но ребенок есть ее отказался.
  • 22.08.2010
    Как и всякая мать, после выписки из роддома, я решила, что буду покупать по возможности для ребенка самое лучшее. Соответственно, когда пришло время вводить прикорм в нашем случае грудного вскармливания-в 6месяцев (у искусственников-в 4 месяца), отправившись в магазин я выбрала самые дорогие марки…
  • 21.10.2014
    Ужасное пюре! До этого очень любила и доверяла компании hipp, дома всегда стояла банка лактационного чая, да и детю всегда давала чай на ночь этой же фирмы. Пришло время прикорма, первое пюре решила приобрести картофельное.
  • Уже давно не увлекаюсь, а активно пользуюсь органической и натуральной продукцией. А все начиналось банально: с поиска идеального шампуня и маски для волос.
  • 08.12.2014
    Баночка этого пюре попала к нам по промоакции. Раздавали возле поликлиники. Очень рада, что не платила за него денег. Оно ужасно. Сначала удивила консистенция.
  • 16.05.2012
    Начитавшись всякой литературы о правильном питании ребенка, я решилась кормить его полезной пищей. Овощи мой малыш ел с удовольствием. перетереть их блендером и делать пюре не составляло труда.
  • 28.04.2013
    Когда встал вопрос с первым прикормом, я по глупости покупала баночки, не читая состав. Я знала, что пюре для первого прикорма должно быть однокомпонентным, и была уверена, что производители детского питания тоже в курсе. Наивная...
  • 01.07.2011
    Согласна, что пюре HIPP "цветная капуста" просто ужасно.Купила его только из-за того, что Бабушкино Лукошко "Цветная капуста" не было. И, конечно же, разница на лицо, а лучше сказать на вкус.Я всегда пробую всё прежде, чем дать ребенку. И HIPP меня разочаровал - на вкус, как клестер. ИМХО.
  • 13.12.2016
    В приоритете покупка для ребёнка качественного детского питания для прикорма. Фирма HIPP была выбрана не случайно - немецкое качество, безопасность, натуральность.
  • 01.07.2011
    Когда педиатр разрешила вводить прикорм сразу задумалась о фирме покупаемого пюре, решила что раз высокая цена и известный бренд попробую хипп, так как опыт еды яблочного пюре уже был (именно этой фирмы). Не могу сказать что у меня сильно аллергичный ребенок.
  • 23.12.2010
    Безусловно, самое лучшее пюре-это свежеприготовленное из домашних продуктов. Но мой ребенок категорически отказывался есть мною приготовленную еду в первое время. А hipp ел с удовольствием. А где там пакость??? в составе нет ничего кроме овощей на пару , маселка и водички.
  • 05.12.2012
    Из новостей узнала, что хипп врет в своей рекламе о своем возрасте. Прибавили себе 50 лет и считают, что им теперь все будут доверять ещё больше.Так, что сомневаюсь я теперь не только в их качестве, но и БИО ли они...В такой ситуации, прямо скажем не красивой, они могли бы и извинится перед…
  • 10.04.2012 - 08:09
    Пожалела(((
    Никогда раньше не брала Хипп, только наши, отечественные почему то к ним доверия больше))Купила это пюре потому что не было Бабушкиного Лукошка. Состав вроде бы приличный картофель, цветная капуста, рис дробленый и вода.
  • 10.01.2014 - 00:55
    подозрительная тыква (+ фото)
    Состав у детского питания (пюре) "Тыква" от HIPP - прямо "сказка". Судя по этикетке в банке находится исключительно тыква и вода. Причем тыква помечена звездочкой и звездочка эта обозначает органический продукт... а вода звездочкой не отмечена. Я так понимаю, что вода - неорганический продукт?
  • 03.09.2013 - 07:46
    Довольно вкусная кукуруза, но нам не подошла
    Мы с малышом продолжили знакомиться с разными вкусами и прикупили баночку кукурузного пюре. Насколько я изучила ассортимент разных производителей, в чистом виде кукуруза встречается только у HIPP (может есть и еще, но во всяком случае на наших прилавках есть только это).
  • 22.06.2018 - 16:53
    Единственное ОРГАНИЧЕСКОЕ пюре из брокколи и при этом отличное по всем параметрам!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв об органическом детском пюре Hipp Брокколи. О том, что такое органическое питание, а также о его преимуществах, я подробно писала в отзыве на пюре HIPP Цветная капуста .
  • 16.05.2013 - 15:25
    Эх!.. Немного разочаровалась в Hipp
    Продукция Hipp мне вообще нравится! Пила чай для выработки молока, ребенку частенько чаи успокаивающие беру! Всегда все нравилось! Теперь мы прикармливаемся активно,кушаем пюрешки, кашки! Пюрешки разные бывают, но в какой-то момент приелись одни и те же вкусы,и я пошла искать что-то новенькое!
  • 02.03.2018 - 16:02
    Черное пятно на репутации фирмы Hipp
    Я не пишу отзывы о "нормальных" товарах, обычных, не вызвавших у меня особой реакции. Я стараюсь писать о том, что меня восхитило, либо о том, что разозлило, расстроило, разочаровало. Картофельное пюре Хипп относится к разряду последних. И разозлило, и разочаровало...
  • 17.01.2017 - 15:44
    Детское питание Hipp. Невкусный-вкусный кабачок. За что его "закидали" помидорами?!
    Всем привет.   Детское пюре от Hipp, а именно пюре из кабачка я покупала для своего ребенка месяцев в 6-7, когда активно знакомила с овощами.   Пюре Hipp кабачок продается в сетевых детских магазинах - Детском мире, Кораблике, Дочках - сыночках. Цена более высокая, чем у других марок.
  • 08.10.2018 - 19:31
    Очень вкусное и нежное пюре из индейки! Рапсовое масло в детском питании - польза или вред?
    Всем привет! Для первого мясного прикорма я выбрала мясо индейки, так как оно гипоаллергенное, легко усваивается, богато витаминами и минералами, да и просто очень вкусное!
  • 28.04.2018 - 15:07
    Hipp абрикос. Экологические чистые продукты смешанные с не самыми полезными компонентами.
    Немецкое детское питание Хипп позиционируется как экологические чистое, баночки пестрят надписями «органик», по заявлениям производителей каждый продукт проходит более 200 проверок на безопасность. И все это не мешает им добавлять в состав не очень полезный крахмал, сахар и муку .
  • 24.02.2022 - 22:01
    После полуночи кабачок потемнел и превратился в яблоко, волшебство от "Садов Придонья".
    Предыстория. Детское пюре я использовала не совсем по назначению. У меня заболел кот, сам жевать не мог, а кушать очень хотел и с аппетитом все нормально было. Поэтому пришлось перейти на жидкое питание через шприц.
  • 21.06.2022 - 23:53
    Вкусняшка из персика от Фруто Няни. Можно просто съесть, а можно испечь оладьи с начинкой без сахара. Рецепт внутри.
    Всем привет! Персики... Я их обожаю. Расскажу про пюре из персика от Фруто Няни. Где купить : Я покупала это пюре много раз, в основном брала на Озоне большими упаковками по 12 банок. В принципе оно продается во многих магазинах. Ценник по акции стартует от 32 рублей. Это очень дёшево.
  • 26.04.2022 - 13:56
    Отлично, но жаль нельзя заказать ассорти
    Что же это за продукт - детское пюре с ламинарией? Сейчас расскажу. Детское фруктовое пюре с добавлением геля из ламинарии, вот такая необычная, но весьма полезная штука.
  • 22.03.2022 - 13:14
    "Суп из цветной капусты" от 4 сезона → Вполне съедобно, если правильно приготовить 😀
    Мне нравится продукция "4 сезона". К настоящему моменту я протестировала множество быстрозамороженных овощных смесей и готовых блюд от этого российского бренда, и ни разу не была разочарована.
  • 13.06.2022 - 22:22
    Нам пюре данной ТМ не подошли
    При вводе прикорма было принято решение выбрать пюре от производителей, которых проще всего купить в магазинах. Одним из таких было "Фруто няня". Это пюре продается практически во всех магазинах и аптеках, так же можно заказать онлайн.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 26.05.2022 - 16:22
    Покупала на всякий случай, а теперь использую постоянно! Расскажу, как купить дешевле.
    Всем доброго времени суток! Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть. В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.
  • 10.07.2022 - 13:21
    Благодаря ему отучила ребёнка от традиционной люльки | Бюджетный аналог дорогих брендов | Незаменимый помощник мам
    Всем привет! После рождения ребёнка я познакомилась с такой вещую как шезлонг. Видела у многих блогеров, они его очень хвалили и конечно хотелось тоже его приобрести. Но увидев цены, я немножко впала в шок, поэтому нашла купить вариант побюджетнее. Остановилась я на марке Luxmom.
  • 28.03.2022 - 11:44
    Без 100 грамм не обойтись... Конструктор Модель человека из Фикс Прайс. 😍Наконец-то, что - то годное и крутое.
    Здравствуйте!   Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.) Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека.