Опубликовано 2 Март, 2014 - 21:46

Все, что доводилось пробовать у Planeta Organica мне понравилось. Поэтому без сомнения купила и эту маску.

Упаковка - привет от облепиховой серии Натуры Сиберики: модная голубая крышечка и спокойные тона.

Консистенция - гель перламутрового цвета. Расходуется экономично, поскольку распределяется легко и достаточно небольшого количества.

Что касается с обещаниями от производителя - тут неоднозначно.

1) Внимание! Использование маски способствует обновлению кожи Smile Проверить такое можно после лабораторного анализа, поэтому утверждать и опровергать не буду Big smile

2) Эластин укрепляет и придает упругость - тут согласна, есть ощущения эластичности и как будто мимические морщины разглаживаются.

3) По поводу третьего обещания могу сказать, что со мной такое не прошло. Пробовала на раздраженную кожу - раздражение не снялось, чуть кожа успокоилась и все, а покраснение и неприятные ощущения остались. Увлажнения никакого я не заметила, .

Состав вроде неплохой:

Надпись о кошерности продукта и сертификат о том же... Новый маркетинговый ход?

В использовании не самая приятная маска: после нанесения необходимо ждать 5-10 минут и в течение этого времени лицо начинает припекать. И судя по отзывам здесь, не у меня одной возникают странные ощущения.

Но после использования кожа как будто дышит, ощущения приятные.

Маска сделана по ГОСТу.

Производитель - ООО "ПЛАНЕТА ОРГАНИКА".

Цена - 47 руб.

За такую цену желать большего - не стоит, поэтому 4 маска заслужила.

Амброзиярекомендует
02.03.2014
Ну хоть какой-то эффект есть Smile
02.03.2014
Припекание..хм.. в составе перца вроде нет. маска же успокаивающая Smile
02.03.2014
Не пойму, как косметика может быть кошерной Big smile Эту маску никто же есть не собирается. Очевидно, что производитель просто решил так выделиться. Big smile
03.03.2014
Заинтригована: и гель, и припекание... Увижу, куплю в качестве эксперимента.
03.03.2014
Прикольно, успокаивающая маска печет Big smile . Я не выдерживаю - если печет всегда смываю.
03.03.2014
Неоднозначная масочка, но попробовать хочется, тем более, что цена позволяет Smile
Люблю успокаивающие масочки.
можно будет попробовать Smile
04.03.2014
Ха Laughing out loud Не видела, что они ещё и кошерную косметику начали выпускать Big smile
05.03.2014
У меня есть все 3 масочки из данной линейки, эта нравится в меньшей степени, но плохой ее назвать не могу, просто на моей коже особо не радует ни ощущениями, ни эффектом, но иногда для разнообразия пользуюсь Smile
Маска в целом неплохая, но я предпочитаю всё же маски с белой глиной.
Хосспади, и до кошерности добрались Laughing out loud
Нравятся маски от Планеты .... Поздравляю с Праздником! Smile
мне должна понравиться такая маска
16.03.2014
Хороший отзыв Smile
кошерная маска для лица Big smile :bigsmile: Big smile
17.03.2014
Классный составчик, думаю, что и действие не хуже Wink
23.06.2014
Пользовалась маской очищающей из этой серии, эффекта нет и тоже печет