Опубликовано 5 Июль, 2020 - 00:23

Привет, красотки!

Хочу рассказать о духах арабской марки Al rehab, с которыми я недавно начала знакомиться. И первыми, о которых хочу рассказать - это Al nourus. У меня версия 6 мл - масляные духи.

Пирамида:

Верхние ноты: Ароматные Фрукты, Луговые Цветы, Сандал
Ноты сердца: Персик, Маракуйя, Ваниль, Грейпфрут
Ноты базы: Фрезия, Гардения, Белая Лилия, Бергамот.

Заказала я эти духи в интернет - магазине, прочитав, что они являются аналогом аромата, который мне очень нравится Эскада Тадж Сансет.

И вот, получив посылочку, и разносив аромат, хочу сказать, что аромат явно в духе Эскады, но полным аналогом Тадж Сансет не является. Но при этом он нисколько не хуже.

Аромат сочный, сладкий, но сладость не медово-конфетная, а фруктовая, есть приятная кислинка.

Стойкость аромата несколько часов.

Единственное, все-таки версия в масле - это не мое, я люблю распылить аромат, войти в него, распылить на волосы, одежду, люблю, чтобы аромат шлейфил. Это не про версию в масле.

Но это хороший вариант, чтобы протестировать аромат и, наверное, как дополнение к туалетной воде в спрее. Теперь жду когда появится версия в 35 или 50 мл и, думаю прикуплю их)

По сезонности это летний вариянт, преимушественно для молодых девушек. Но если даже эти критерии не про вас, но вы без ума от ароматов Эскады, эти духи вам обязательно понравятся!

Ставлю за аромат 5 звезд и рекомендую к покупке!

P.S. Позже прикупила туалетную воду в формате 50 мл.

Стоимость ее колеблется 320 -600 руб.

Сам флакончик симпатичный.

Ароматы идентичны, только туалетная вода - разбавленная версия масляных духов. Стойкость очень слабая.

Я использовала оба варианта вместе, и за лето израсходовала оба флакончика.

Рекомендую данный аромат, но если выбираете один из форматов - лучше приобрести масляную версию - намного бОльшая стойкость и интенсивность аромата.

Тем, кто любит фруктовые ароматы, советую заглянуть в следующие отзывы:

Персики - нектарины

Lulu, ты ли это?! Ааа, нет, не совсем...

Яркая фруктовость

Зеленый чай с фруктами

Достоинства
  • Позитивный
  • Сочный
  • Тропический
Недостатки
  • Небольшая стойкость
  • Нет шлейфа аромата
Cherry55555рекомендует