Опубликовано 4 Март, 2016 - 12:42

Вот такая симпатяжка пришла в очередной посылке моему ребенку с Алиэкспресс.

У ребенка уже есть один очень удобный рюкзачек, но мне так понравилась эта собачка, что я просто не смогла устоять перед ее покупкой.

Выбирала, учитывая прежние ошибки в выборе аксессуаров для ребенка. Одна самая главная ошибка - маркий цвет. Поэтому решилась не покупать белую собачку крошку, а обойтись бежево-розовой гаммой.

Она здорово смотрится в комплекте с такой жилеткой.

Собачка пришла очень милая, очень маленькая и очень красивая.

В нее с трудом помещаются влажные салфетки, мандарин или яблоко, резинки для волос, ну и всякая мелочь. Больше, увы, в нее ничего не положить. Бутылочку с водой придется нести уже маме.

В руке лежит удобно, ручки мягкие, не длинные. На плечо повесить сумку не получится.

Замок-молния пластиковый, работает исправно.

К сожалению, уже при первом использовании ребенок отковырял собачке глаз. Поэтому старшими членами семьи было принято решение пожертвовать говорящим хомяком и сделать его донором глаз. Они вполне удачно подошли песику.

По-моему, очень милый аксессуар, которому будет рада любая модница. Наша долго не отходила от зеркала, держа сумочку в руках.

Множество товаров для развития, воспитания и развлечения деток.

Те, кто не любит много читать, могут посмотреть

видео про бегемотика,

видео про гусеничку,

видео про бабочку,

и еще одно видео про ловеласа.

lesyakratрекомендует
18.03.2016
Сумочка прелесть конечно )) Я бы в детстве тоже такую с удовольствием носила и модничала ))