Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 12:43

К сожалению, совсем небольшой процент девушек и женщин обладают беспроблемной кожей типа пЭрсик, которая не нуждается в ежедневной коррекции и маскировке. Я к ним, увы, не отношусь и поэтому регулярная покупка различным консилеров, корректоров и проч. является необходимостью.

За много лет использования такого типа средств было испытано много всего: бюджетные, подороже, совсем дорогие, аптечные; в форме стика, карандаша; жидкие с аппликатором, без аппликатора, с кисточкой, перечислять можно долго, как вы поняли:) сейчас на моей полке поселился "старичок" в борьбе за идеальный тон кожи, консилер Radiant от Vivienne Sabo.

Данный продукт предназначен для коррекции синяков под глазами, но я его использую в том числе и для маскировки пост-акне и прыщиков.

Так, собственно, выглядит герой моего повествования

Я взяла самый светлый оттенок, всего их три.

Наносить производитель его предлагает аппликатором по типу того, какие мы часто встречаем в блесках для губ. Для меня это самый удобный и оптимальный вариант.

После нанесения на кожу аппликатором, я растушевываю продукт спонжиком. Растушевывается очень хорошо. Можно и пальцами, но мне показалось, что этот консилер плотноват и лучше все же спонжем.

Вот так он ложится под глаза:

И вот так маскирует другие несовершенства:

Какие я могу выделить плюсы:

- конечно, ЦЕНА! Что-то порядка двухсот рублей в Подружке, в других магазинах плюс-минус 20 рублей.

- аппликатор для нанесения. Не кисточка, и не отсутствие того либо другого, а именно аппликатор. Лично для меня это плюс.

- в целом хорошо маскирует, причем со своей задачей справляется лучше не под глазами(так сказать, на отведенной ему территории), а на щеках и подбородке.

- держится хорошо на лице весь день.

Минусы тоже имеются:

- на лице-то хорошо держится, а вот в складках века под конец дня скатывается и может подчеркнуть морщинки.

- заявленного увлажнения(на упаковке так и написано Moisturizing Formula) нет в помине, но на него я особо не рассчитывала. Посему не прям большой минус, а минусик:)

Что имеем в сухом остатке: хороший консилер, со своей задачей справился на твердую четверку, соотношение цена-качество устроило.

Не могу сказать точно, что куплю его вновь, я ж идеал ищу:) а еще столько всего нужно попробовать!

Достоинства
  • Подходит для маскировки прыщиков
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Незначительно подчеркивает морщинки
Madam_Grizazuevaрекомендует
17.04.2018
Ух, какие у Вас красивые глаза! )