У меня сухая кожа.Если зимой без тяжелой артиллерии не обойтись.То летом я могу поэкспериментировать с кремами имеющими легкую текстуру.
Наше знакомство с данным кремом началось естественно в магазине.Слова о красивой коже 24 часа и цена в 100 рублей располагали к покупке)) Крем сразу же поселился в моей сумке)Легкий и компактный)Да увлажняет)Но для моей коже одного раза в 24 часа явно маловато. Крем не оставляет жирного блеска,мгновенно впитывается.
после нанесения
Имеет легкий запах парфюма. Советую ли я данный крем?Да!Но не в качестве основного)скорее как дополнение. Ни каких супер задач он не выполняет.
Зимой я бы побоялась наносить его на кожу.Особенно перед выходом на улицу.Для лета оптимально.Можно использовать.Хотя я предпочитаю более питательные крема даже летом.