Опубликовано 29 Май, 2016 - 21:51

1. Полное наименование: Тропический манго скраб для тела 250 г. Mades Cosmetics Body Resort Tropical Mango, body sugar scrub Mango extract.

Лицевая сторона

2. Описание производителя:

Описание

3. Упаковка: яркий оранжевый тюбик, 250 г., внутри беловато-прозрачный крем с "сахаром", мне консистенция напомнила крем с пузырьками воздуха.

Оборотная сторона

4. Цена: мне его подарили на 8 Марта, обычная стоимость 199 руб. (29.05.2016 г.).

5. Где продают: в магазине "Подружка".

6. Состав и прочая информация:

Sucrose - сахароза, так что же, скраб, ты такой не сладкий?

Состав

7. Плюсы средства:

- яркая упаковка, бросается в глаза на прилавке и на полочке в ванной комнате,

- 250 г. - довольно много, скраба хватает дольше 3-х месяцев при применении раз в неделю на все тело,

- приятная воздушная консистенция, легко распределяется по телу,

- в составе есть натуральные экстракты,

- изготовлено в Нидерландах,

- от производителя органической косметики, имеющей экосертификат.

8. Минусы:

- нет аромата манго, я вобще не чувствую вкусного запаха, как будто бы совсем ничем не пахнет, а так красиво производитель обещал! Я уже предвкушала приятную процедуру и наслаждение ароматом, но... не вышло,

- на вкус (да, я его попробовала, каюсь) соленый! Где же сахар - то? Написано же сахарный скраб,

- скрабирующие частицы слабые, хорошего массажа не ждите.

9. Использование: нанести на влажное тело, помассировать, смыть. В моем распоряжении скраб уже более 3-х месяцев.

Консистенция

10. Вывод, мое мнение: грязи, конечно, scrub Mango extract не оставляет, но его применение не вызывает никакого удовольствия, поэтому не рекомендую! Рука к нему не тянется!

11. Вместе с этим скрабом мне подарили лосьон для тела Манго. О нем напишу позже.

Достоинства
    • В составе натуральные экстракты
    • От производителя органической косметики
    • Приятная воздушная консистенция
    • Экономный
    • Яркая упаковка
    Недостатки
    • На вкус соленый
    • Нет аромата манго
    • Скрабинки слабые
    Юлия-ОЗне рекомендует
    30.05.2016
    Неудачный скраб без должного эффекта.