Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 20:19

170 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя осень началась ароматно и хорошо. Солнечная погода, позволяющая сделать удачные фото для отзывов и насладиться еще теплыми лучиками.

Косметика от Mades Cosmetics порадовала не только ароматами и дизайном, но и прекрасным содержимым.

В этом отзыве поделюсь о свойствах шампуня:

• Tones Volume Shampoo Pretty & Silly

Страна производитель Нидерланды

Страна бренда Нидерланды

Представитель в Украине САЙТ ИМ mades.shop

• Описание:

Набор средств Шампунь и Мист был приятным предложением по акции: два средства по цене шампуня - я не могла упустить такую возможность знакомства со средствами бренда. Mades Cosmetics с некоторых пор у меня в хотелках и я планирую продолжать знакомство с эффективной, ароматной продукцией с ярким дизайном. Продукты радуют меня ежедневно, да и на подарок подружке очень подходят! Smile

Это натуральное средство, созданное при помощи эко-технологий. В составе его формулы присутствуют масла арганы и жожоба, а также вытяжка шелкового дерева. Шампунь прекрасно очищает волосы, придает желанный объем и роскошный блеск, препятствует потере влаги. Использовать шампунь можно ежедневно — волосы становятся мягкими, эластичными, шелковистыми и блестящими.

Шампунь входит в коллекцию продуктов

Образы/Tones

которая содержит три раздела:

• джазовая богиня
  • красотка
  • шалунья
  • озорная леди
  • мечтательная фея

Продукты отличаются ароматом и это дает возможность приобрести средство с приятными для себя нотками! Wink

Pretty & Silly пирамида аромата:

Верхняя нота бергамот и розовое дерево

Средняя нота аромат белой лилии и скошенного сена

Базовая нота древесный и мускусный аромат

• Внешний вид:

Набор я получила обернутым пленкой, стикер Акция и штрих код наверное от украинского магазина, потому что с четверкой.

На обоих продуктах стикеры на украинском. Бутылочки приятного вида, новенькие. И самое главное то, что они еще красивее, чем на сайте! Smile

Объем здесь довольно внушительный, не 200, а 300 мл! В руке разница не ощутима, но "лишние" 100 миликов для любимого средства - всегда приятно Smile

Флакончик прозрачный, круглый, персикового цвета. На лицевой части большими буквами название

Volume Shampoo

Hydrating & Volumising

Pretty & Silly Shampoo

Jojoba oil & Silk Tree Extract

На обратной стороне много информации на многих языках, только не на русском, потому что продукция из Нидерландов:

стикер с инфой на украинском, здесь же дата производства и годен до:

На дне флакона тиснение типа используемого пластика и серийный номер:

Бутылочку украшает контрастная черная крышка флип-топ:

Открывается легко, закрывается плотно:

Отверстие дозатора довольно не маленькое, поэтому у некоторых пользователей есть претензии на чрезмерную выдачу средства, но я считаю, что можно приловчиться Wink

• Содержимое:

Шампунь Красотка полностью прозрачный, консистенция средней текучести. Аромат очень приятный, ненавязчивый.

Легкий цветочно-фруктовый аромат превращает процедуру мытья волос в наслаждение!

Цветочный, свежий, чуточку сладковатый - все это задает определенный настрой! Пользоваться средством приятно, поскольку и эффект не разочаровал!

Шампунь пропитает волосы утонченным ароматом, способным создать образ очаровательной красотки.

• Применение:

По рекомендациям производителя:

Способ применения:

Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы и тщательно разнести по всем волосам и коже до пышной пены. Легкий массаж головы окажет дополнительный позитивный эффект. Затем следует смыть шампунь теплой водой. В шампуне содержатся полезные натуральные масла. Не стоит стараться отмывать волосы "до скрипа". Шелковая гладкость не имеет ничего общего излишней жирностью и липкостью. При высыхании волосы будут выглядеть чистыми, блестящими, будут послушно укладываться и держать максимально возможный объем волос.

Моя процедура мытья и укладки волос близка по системе " кудрявый метод".

Волосы у меня вьющиеся, поэтому требует особого ухода. Я выбрала "кудрявый путь", а не выравнивание утюжками и т.п.

Для мытья подходят шампуни без сульфатов и силиконов. Но я не придерживаюсь рекомендаций. Пробую почти все и оцениваю результат!

Шампунь "Красотка" не содержит в составе силиконов, но здесь есть сульфатный ПАВ SLeS, он не такой беспощадный как SLS, поэтому я решила попробовать. Да и дочке подходят средства с SLeS хорошо, поскольку у нее еще более густой и более кудрявый волос, нужно тщательное промывание, а зачастую натуральные бессульфатники просто тают на ее волосах и не совсем ясно - отмылся жир с корней волос или нет...

Шампунь "Красотка" заинтересовал меня описанием и содержанием активных компонентов таких как

аргановое масло

масло жожоба

экстракт шелкового дерева

Также он рекомендован для ежедневного применения, что мне как раз и подходит, поскольку для создания прически я вынуждена мыть волосы каждый день.

Эффект от применения Tones Volume Shampoo Pretty & Silly мне понравился!

Первое - это текстура. Гладкий, в меру пенящийся состав, хорошо вымывается, очищает не до скрипа, обволакивая каждый волосок, при этом сохраняет объем.

Второе - аромат. Приятный, ненавязчивый, сопровождает всю процедуру очищения и еще немного ощущаю при укладке. Далее можно себя сопровождать ароматным спреем Мист Красотка, который входит в этот набор.

И далее:

Не содержит ингредиентов животного происхождения.

Не содержит красителей.

Очищает мягко, щадящий уход.

Содержит ухаживающие компоненты: масла, экстракт шелкового дерева.

Не спутывает, отлично кондиционирует даже без помощи бальзама.

Кожа головы не пересушена, что у меня бывало раньше из-за частого мытья.

Увлажняет, сохраняет завитки.

Волосы блестят, эластичные и приятные на ощупь.

Силиконов в составе нет, есть полимеры и гуар, которые дарят волосам нужный эффект без утяжеления и жирности.

Большой объем флакона и экономичный расход.

• Вывод:

С продуктами от Mades Cosmetics я подружилась!

Шампунь Красотка помогает бережно, не травмируя локоны, ухаживать и очищать!

чек

Нина78рекомендует
01.11.2021
Приятный шампунь, не знакома ещё с этим брендом..
Присмотрюсь к нему)
Название призывает купить!
Crown
01.11.2021
Отлично, если вам подошло. Тем более, для ежедневного применения))
Оформление привлекательное
Love
Классные локоны ☺️
Интересно было бы оценить самой) По отзыву понравился 👍
02.11.2021
Какие приятные фотографии в отзыве )
У вас потрясающие волосы
Волосы выглядят отлично Smile
02.11.2021
Классное оформление у шампуня.
02.11.2021
Не знакома с брендом. Так интересно, даже пирамида есть, та и вообще производитель, мне кажется ранее у меня ничего с Нидерландов не было😁
02.11.2021
И оформление очень интересное, яркое!
Такой не пробовала.
02.11.2021
у нас такой не встречался
Не пробовала такое
02.11.2021
Как всегда классные кудряшки!
Crown
оформление какое классное
Love
02.11.2021
Люблю шампуни, что подходят для ежедневного применения😊👍🏻
02.11.2021
Классный шампунь, мне надо!
Laughing out loud
02.11.2021
Какой классный шампунь! Но этот бренд мне еще не встречался на полках магазинов, поищу в интернете Smile
03.11.2021
Хороший результат👍
03.11.2021
04.11.2021
Совсем ничего не слышала о продукции бренда! Спасибо за отзыв)
05.11.2021
Классное оформление!)