Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 19:54

136 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю тему Ароматной осени, начатую вот в ЭТОМ отзыве Wink

Продукты связаны между собой только тем, что являются ароматными обитателями моего жилища.

Средства от Mades Cosmetics имеют яркий дизайн, чем собственно и привлекают нашего внутреннего хомяка женского пола! Laughing out loud

Когда я на MakeUp искала новый шампунь, то не смогла пройти мимо честно сказать, и вишлисте да-авно висят продукты Mades предложенных скидок. Приобрела несколько позиций:

• Набор Красотка

Страна производитель Нидерланды

Страна бренда Нидерланды

Представитель в Украине САЙТ ИМ mades.shop

• Описание:

Шампунь входит в коллекцию продуктов которая называется

Лучистое тело/M|D|S Bath & Body

которая имеет три раздела:

• очарование чистотой / fascination pure
  • искушение чистотой / temptation pure
  • вдохновение чистотой / inspiration pure

Э-ээх, романтика!

sulfate free & silicone free daily revitalising shampoo "Temptation Pure"

1. Шампунь содержит аргановое масло, экстракты меда, боярышника, лотоса и лакрицы, способных вернуть ослабленным и тусклым волосам здоровое сияние и яркий блеск, эластичность и густоту волос, придать волосам здоровый вид и увеличить объем волос.
  2. Шампунь не содержит ни красителей, ни сульфатов, ни силикона и поэтому очищает волосы нежно, без вредного воздействия на структуру волос и кожу головы. Если надо, можно ежедневно мыть голову. Позитивный эффект шампуня будет большим, если продолжить уход за волосами аналогичным кондиционером для волос Искушение Чистотой.

Продукция M|D|S не содержит силиконов, красителей, сульфатов, СОДЕРЖИТ натуральные компоненты в составе.

• Внешний вид:

Первое, что нужно сказать, это - Продукт полностью соответствует фото на сайте. Вживую такой же как на картинке! Естественно, это очаровывает, а не разочаровывает! Laughing out loud

Красивая туба нежно лилового цвета, украшена орнаментом, который как-то и не играет особой роли, но дает в итоге нескучный дизайн! Wink

По всей лицевой части тубы "громкоговорящие" большими буквами надписи:

это название средства

Тут же говорится о том, что средство свободно от силиконов и сульфатов:

С недавних пор слово Mades на флаконах выглядит по-другому и можно понять как M|D|S, но на самом деле, если хорошенько присмотреться, узкие и длинные это тоже буквы Smile

На обратной стороне милого тубофлакончика имеется информация на английском:

объем, описание, состав, также штрих код и срок хранения после вскрытия.

Хорошо виден лейбл бренда:

У меня стикер от MakeUp, который явно уродует (извините) всю картину! Sad

От прекрасной металлизированной тубы лилового цвета перейду к крышке Laughing out loud

Туба от производителя запаяна фольгой:

Мембрана из довольно прочного материала, то есть надежно защищает содержимое.

Крышка закрывается плотно и не дает протечь даже в вертикальном положении!

• Содержимое:

Шампунь имеет обалденный аромат! Кому не нравится, вам налево Laughing out loud

Консистенция средняя, не густой и не жидкий шампунь вытекает довольно легко, если тубу держать вертикально. Но приловчившись, можно добиться прекрасного результата и не получать слишком много!

Восстанавливающий шампунь «Искушение чистотой» создан голландскими специалистами на основе чудодейственных свойств лакрицы. Он способен качественно, мягко и эффективно очистить волосы от накопившихся загрязнений, остатков средств для укладки, излишков жира. Нормализуя естественные процессы в структуре волоса и восстанавливая кутикулу, шампунь от Mades Cosmetics обеспечивает локонам оптимальный уход.

В состав данного средства входят аргановое масло, экстракты меда, боярышника, лакрицы и лотоса. Каждый из этих компонентов обогащен ценными веществами и насыщает ими каждую волосинку. При регулярном использовании шампуня волосы становятся гладкими, эластичными, приобретают насыщенный красивый цвет и сияют здоровым блеском. Это лучший выбор для тусклых и ослабленных локонов.

Я если не спешу набираю шампунь в отдельную емкость, разбавляю теплой водой и вспениваю, только потом наношу на волосы. Ну, а если спешу, то вспениваю шампунь в мокрых ладонях.

Аромат средства покорил меня. Аромат прекрасный женственный, сладковатый, но в меру. Иногда я даже чувствую как он раскрывается постепенно, особенно при влажном и теплом воздухе в ванной комнате.

Самыми ощутимыми для меня являются нотки шоколада и спелого заморского фрукта, как в парфюме Baby Doll. Конечно, это разные ароматы, но с одного направления.

Теперь хочу заглянуть в состав, все ли там есть, как обещал производитель?

• Состав:

Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamide MEA, Panthenol, Glycerin, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Crataegus Oxyacantha (Hawthorn) Extract, Mel Extract, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Polyquaternium-10, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Quaternium-80, Dicaprylyl Ether, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Pantolactone, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Cinnamal, Limonene, Linalool.

Содержит мягкие ПАВ, сульфатные отсутствуют, масло аргании, пантенол, глицерин, гуар и кватерниумы, консерванты натуральные, экстракты:

Экстракт корня Лакрицы(солодки):

Средства на основе лакрицы хорошо воспринимаются любым типом кожи. Они подходят для мягкого очищения без пересушивания и раздражения.

Многие современные средства приводят к тому, что кожа головы пересушивается. Лакрица устраняет сухость и ее неприятные последствия: зуд, шелушение, выпадение.

Солодка значительно улучшает внешний вид волос, устраняя тусклый цвет, ломкость. После использования растения волосы становятся шелковистыми и блестящими.

Экстракт Боярышника:

Укрепляет волосы, избавляет от перхоти.

Боярышник обеспечивает целый комплекс положительных эффектов для всего организма и для оздоровления кожи и волос в частности. Плоды боярышника богаты противовоспалительными флавоноидами, отбеливающими яблочной, лимонной и хлорогеновой кислотами, содержат жирные олеаноловую и урсоловую кислоты, чрезвычайно необходимые организму пектины, антиоксидантный витамин С, каротин и комплекс минералов: калий, железо, кальций, магний, марганец.

• Экстракт Меда:

* осторожно применять при аллергии на пчелопродукты!

Природный витаминный комплекс с уникальным составом из ферментов, органических кислот и микроэлементов. Мёд особенно ценится в косметологии за свои антибактериальные, противовоспалительные, увлажняющие и питательные свойства.

Мед в косметике питает и укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос и появление посеченных кончиков.

Экстракт Лотоса:

усиливает действие других активов

• Lotus corniculatus - цветковое растение, также известное под общим названием трилистник из птичьих лапок. Известно, что некоторые формы растения производят соединения, называемые цианогенными гликозидами, которые могут распадаться с выделением цианистого водорода (HCN).
  • Экстракт Lotus corniculatus получают из растений и представляют собой смесь фитохимических веществ, которые могут включать цианогенные гликозиды.

• Применение:

По совету производителя, нужно делать так:

Способ применения:

Нанести шампунь на мокрые волосы и тщательно разнести его по всей поверхности кожи головы и волос. Обилие питательных и увлажняющих компонентов требует неспешного мытья волос, с тем чтобы насытить волосы ценными ингредиентами. Смыть теплой, не горячей водой.

При процедуре очищения волос применяю "кудрявый метод". Правда, он у меня слегка видоизменен...

На влажные волосы наношу предварительно слегка вспененный в ладонях шампунь, распределяю по волосам, неспешно массажирую, жду, пока впитаются ценные составляющие средства.

Смываю теплой водой. Вымывается шампунь хорошо, после наношу бальзам.

С помощью фена и укладочных средств формирую кудри.

Во время мытья никаких претензий к данному средству у меня нет. Мой красивый шампунь не спутывает волосы, даже их кондиционирует за счет входящих в состав полимеров

Quaternium-80 и Polyquaternium-10

а также гуара катионного(шелкового), я его очень люблю!

Гидроксипропилгуар Гидроксипропилтримония хлорид - это органическое соединение с заряженными свойствами, полученное из гуаровой камеди. Гуар (Cyamopsis tetragonoloba) - это одомашненная бобовая культура, большая часть мирового производства которой приходится на Индию.

Обладает заряженными свойствами, которые делают его особенно полезным в составах для ухода за волосами. Он является катионным (положительно заряженным) и нейтрализует отрицательные заряды на прядях волос, которые вызывают статическое электричество и спутывание.

Эффект от применения Шампуня M|D|S Искушение чистотой мне понравился!

Поскольку он бессульфатный и без силиконов, то подходит для кудрявого метода!

Не содержит компонентов животного происхождения.

Не содержит красителей, поэтому полностью бесцветный и прозрачный!

Обладает мягкими очищающими свойствами!

Имеет приятную отдушку, которая дарит настроение прохладными осенними деньками!

Не сушит кожу головы, чего я опасалась, потому что так бывает с другими средствами.

Волосы мягкие и шелковистые, блестят и выглядят здоровыми!

Такой красивый и ароматный продукт точно избавит вас от осенней хандры! Wink

Итог:

чистые, ароматные, здоровые волосы!

• Рекомендую!

Классное средство и себя порадовать, и на подарок!

чек:

Нина78рекомендует
Красивые волосы
Shy
Хороший, рабочий шампунь
Wink
27.10.2021
Не встречала в продаже такой шампуни, а кудряшки классные!!!
Innocent
27.10.2021
Вроде неплохой шампунь, но с доставкой в Россию у них обычно все плохо)
Wink
Очень качественный шампунь!
27.10.2021
да и придраться не к чему! Laughing out loud
Вау, какие красивые фото Shock
И шампунь крутой, волосы шикарные просто Love
Вау, какие красивые фото Shock

ох, от тебя это слышать чертовски приятно! Shy

и спасибо Innocent
Shy Wink
Хорошее средство!)
да! Love
Волосы шикарные!!!
28.10.2021
Как это я пропустила такую красоту? Спасибо за отзыв, пошла искать его на мейкапе)
Выглядит просто потрясно! Smile
классный шампунь 👍🏻
Какие же у Вас классные кудряшки Love
Какие кудряшки Laughing out loud
28.10.2021
Красивые волосы, хороший шампунь, нужно и свою коллекцию шампуней обновить.
Шикарные кудряшки😍
28.10.2021
Потрясный шампунь и волосы бомбические
29.10.2021
Судя по всему отличный шампунь!
29.10.2021
классный шампунь
31.10.2021
Кудри как всегда хороши.)
Очень было любопытно почитать, большое спасибо