Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 14:06

399 руб (по Золотой карте Рив Гош)

Всю предысторию знакомства с новым для меня уходом от бренда Mades Cosmetics я рассказала в отзыве на Шампунь Vibrant Brunetti Colour Protect.

Теперь продолжим о данном Бальзаме. Прошу заметить, что оба продукта из разных линеек (купила, что было) Шампунь - Colour Protect, а Бальзам - Perfect Volume. Но непонравившийся мне запах у них одинаков, к моему сожалению. Вот не угодил он мне, и всё тут...

Если говорить о самом средстве, то минусы всё те же, что и шампуня. За это сняла звезду и у бальзама.

Во всём остальном, опять же, продукт не плох. Наношу его как и обычный ополаскиватель минут на 5.

Текстура густая, плотная, кремовая. Хорошо кондиционирует волосы, после чего они даже пальцами чудесно расчесываются, и абсолютно не путаются. Не утяжеляет, не жирнит.

После использования действительно есть намёк на заявленный объём. Волосы на ощупь не струящий шёлк, а они как бы уплотнены по всей длине. Становятся немного пышнее, даже после разглаживания утюжком, этот эффект не спадает. Это безусловный плюс. В купе с блеском волос и мягкостью.

В целом не плохой уход. Если хотите попробовать что-нибудь новенькое, присмотритесь к марке Mades Cosmetics, но сначала попробуйте аромат.....