Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 13:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Обычно я покупаю шампунь и кондиционер по принципу "мы с Тамарой ходим парой". А потом ударяюсь в эксперименты, миксуя средства как с собратьями по марке, так и просто с соседями по полке.

Бальзам для темных волос от Mades Cosmetics я купила вместе с шампунем этой серии, и всем сердцем полюбила обоих.

Занятно, что этот бальзам (который якобы для брюнеток) считает лучшим из лучших моя мама, которая давно полностью седая.

Бальзам в стандартного вида тубе. Дозатора нет, но выдавливается без проблем.

Туба довольно высокая. У меня в ванной помещается на уголке Ikea только на самой верхней полке, где нет ограничения.

Объем 250 мл.

Страна изготоваления: Нидерланды.

Я покупаю в "Рив Гош", когда у них скидки. Обычно цена на этом сайте очень завышена.

По консистенции - мягкий, белый, легкий, кремообразный.

По волосам скользит хорошо, намазывается равномерно по всей длине.

Запах средний. Не отталкивающий, но не такой, что хочется вдыхать без остановки. На волосах аромат держится недолго.

Мои волосы: тонкие, пушащиеся, без объема. Волосы я принципиально не крашу, не смотря на сильно заметную седину.

На фото я "скрестила" этот бальзам с родным шампунем.

Сразу появляется объем. Волосы не выглядят прибитыми к голове жирными.

Есть блеск, который, если лишить мои волосы этой линейки ухода, быстро пропадает.

Все познается в сравнении. Я знаю, как мои волосы могут выглядеть без ухода этой линейки, и это небо и земля.

Данную линейку покупаю уже года три. Сначала брала периодически, сейчас она редко покидает мою полку в ванной. Одну закончила - беру в кладовке следующий тюбик или пузырек. Стараюсь всегда купить со скидкой так, чтобы дома был запас. Знаю, что обязательно использую эти средства.

Достоинства
  • Волосы красиво блестят
  • Увлажняет, но не забирает объем
Недостатки
  • Без скидки дороговато
Velikolepnaya_iрекомендует
19.09.2021