Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 05:04

полгода или более

Здравствуйте, Друзья!
Маску эту купила давно. На данный момент она почти закончилась. И искушения взять ещё не возникает. Звучит красиво, экзотическая ягода. Пахнет не сильно, не раздражает. Наносится удобно как жидкий крем. И также легко смывается. На этом с плюсами всё.

Маска для лица Avon SPA Антиоксидантная охлаждающая Арктическая брусника

Минусы. С первой же секунды начинает греть. Не могу сказать, что печет нестерпимо, но создаётся впечатление мокрого очень горячего полотенца на лице. Состояние держится пока это не смыть.

Маска для лица Avon SPA Антиоксидантная охлаждающая Арктическая брусника

Эффект незаметен, кроме очень красных щек. Я не вижу от этого пользы. Возможно, я ещё чего-то не замечаю, конечно. Но в любом случае результат очень расходится с обещаниями производителя.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Жжёт
  • Нет эффекта
shade-natalyне рекомендует
21.09.2021
Охлаждающая маска — печет. Нет, понять это невозможно.
22.09.2021
Да, эффект непонятный, противоположный.
21.09.2021
Я вообще в бренде разочаровалась, недавно выкинула одну их маску
22.09.2021
Я одно время почти все скупила. На полке в ряд штук 15 разных стояло или больше. Но потом перестала покупать. Выкинуть рука не поднимается. Всё, что не годится для лица, мажу на ноги.)))
  • 16.04.2020
    Все знают марку Avon. Я иногда заказываю какую-нибудь косметику. В этот раз мой выбор пал га антиоксидантную охлаждающую маску для лица. Антиоксиданты необходимы для нашей кожи. Они обезвреживают свободные радикалы,которые образуются в организме.
  • Здравствуйте! Давно не делала заказ в Avon, что даже соскучилась, а тут и очередные новиночки подоспели: в серии Planet Spa появилась новая линейка уходовых средств под названием "Арктическая брусника". Мой выбор пал на пару масок: для лица и для волос.
  • 06.08.2021
    АНТИОКСИДАНТНАЯ ОХЛАЖДАЮЩАЯ МАСКА ОТ БРЕНДА AVON   Конечно в моем уходе много масок для лица, но в эйвон тоже есть любимые масочки из линейки planet spa.   Маску "Арктическая брусника" пробую впервые. На утренний уход она просто идеально подходит.
  • 06.02.2011 - 13:01
    Доктор для проблемной кожи
    Я уже не первый год покупаю маску для лица «Чайное дерево и огурец». Маска легко наносится и снимается, так как маска-пленка. Позволяет легко и эффективно бороться с мелкими дефектами лица: покраснения, шелушение, прыщи и воспаления.
  • 01.11.2012 - 13:43
    Для жирной, пористой, проблемной кожи !!! (+6 ФОТО)
    Маска из серии Avon Solution Pure Pore-Fection наноситься на сухую кожу лица круговыми движениями как скраб. Она содержит салициловую кислоту поэтому щипет, но не сильно, запах, опять же из-за салициловой кислоты, так себе. Содержит скрабирующие частички что усиливает ее очищающие свойство.
  • 21.03.2014 - 07:51
    Я пчёлка, я лечу на мёд!!!! ^^^Мой отзыв о маске за 49 рублей^^ + подробный разбор опасного состава! Буду пугать!
    Здравствуйте все, кто читает мой отзыв!   Сегодня я хочу рассказать Вам о питательной маске "Молоко и Мёд" с хорошим эффектом но с ПУГАЮЩИМ СОСТАВОМ.   Раньше делала много заказов из каталогов этой фирмы, но разочаровавшись в качестве, перестала покупать эту продукцию.
  • _lu аватар
    16.02.2018 - 01:25
    Маска для лица Шиповник и Алоэ 20+ от Avon: находка масс-маркета или очередной провал? Однозначно провал, и я расскажу почему! Худшее, что я на себя мазала + фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели!))   Сегодня я наконец решилась написать о маске от Эйвон, которую хранила ради этого уже более полугода, как сломанный чемодан, и нести сложно, и выкинуть жалко.) У меня это уже не знаю какой, наверное ближе к 10, отзыв о Эйвоне, и каждый из них я начинала…
  • 02.04.2018 - 19:30
    Маска помогающая проснуться вашему лицу!
    Как и многие девушки я очень люблю различную уходовую косметику,а в частности маски для лица. в 4 кампании Avon я заказала себе новинку - СПЛЭШ МАСКУ (англ.знач.splash - всплеск),которая как обещают: подарит заряд энергии (благодаря активному действию антиоксидантов); придаст сияние (за счет…
  • 20.02.2016 - 23:04
    Маска, которая на удивление неплохо выполняет свои обещания, но купить ее второй раз желания у меня точно не возникнет.
    Всем доброго времени суток! Продукцией Avon я часто пользовалась, когда еще училась в школе. Со временем как-то подзабыла о ней, да и появилось столько новых косметических брендов, что хотелось попробовать все новенькое.
  • 28.07.2017 - 20:35
    Так хотелось увлажнения...😒 Маска с экстрактом моркови и подсолнечника - неоднозначное средство, которое все же у меня прижилось) Хорошо смягчает кожу, делает ее нежной и гладкой, но увлажнения - кот наплакал)) Вот она, средненькая по эффекту масочка
    Всем привет   К продукции Avon я отношусь ни положительно, ни отрицательно... параллельно что ли) Как-то перегорела уже. Есть у них что-то стоящее, как, например, скраб , грейпфрутовая маска , а есть и провальные средства, как этот кремик , что забивает поры.
  • 23.09.2016 - 22:40
    Как правильно применять эту маску для комбинированной кожи? Расскажу! + фото (в частности до\после)
    Привет всем! Ну куда же я без предыстории?) На 8 марта мне, в качестве одного из подарков, преподнесла маску для лица от Эйвон. Я была благодарна этому, так как всё равно планировала покупать нечто подобное из косметики, а тут - и тратиться не пришлось) Вот такой симпатичный тюбик оказался у меня в …
  • При всем моем критичном отношении к Avon эта маска может посоперничать с люксом
    Реально может! И причем у всех выиграет по цене 99 рублей!!!! и у многих по качеству увлажнения. И это проверено суперсухой и супервялой кожей моей. Использую ее в комплекте со скрабом Эйвон, хоть он и "разжигающе-холодный" .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.08.2021 - 12:45
    Ничего от нее не ждала, вот от слова совсем. Но после десятка саше пакетиков ( пробников) поняла, что мне нравится и купила полноразмер. В восторге от покупки,тем более состав был обновлен!
    Всем привет. Вот уже год я как сначала прямой покупатель, потом представитель и теперь уже координатор и бренд адвокат компании Avon,и наверно именно столько времени мне потребовалось, чтобы перепробовать почти все что было мне интересно, открыть для для себя несколько реально стоящих средств, про…
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 13.09.2021 - 20:19
    А по факту обычный тоник с кислотами и рабочим липким слоем. Но и ему место быть в моем арсенале.
    Всем привет. Не могу не рассказать о крутом средстве,которое я обнаружила совершенно случайно - оно выпало мне в составе подарочного бокса линейки косметики Anew, от бренда Avon за выполнение призовой программы.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.