Опубликовано 19 Март, 2020 - 21:31

несколько раз

Об СМТ-клинике у меня преимущественно хорошие впечатления. В первый раз я обратилась туда в начале лета 2019 года когда у меня была жуткая боль в колене. Обзвонила массу медицинских центров и сюда удалось попасть раньше всего.

Меня приняли хорошо. Я попала на прием к травматологу - это была достаточно приятная женщина. Она провела УЗИ суставов, было обнаружено незначительное количество жидкости, назначила лечение в виде капельниц, массажа и упражнений. После лечения на самом деле стало легче. Так же было рекомендовано посетить ревматолога, но мне стало на самом деле легче и я больше никуда обращаться не стала.

Понравилось обращение персонала и доктора, мне на самом деле хотели оказать помощь и оказали ее, такой вот явный контраст с государственной поликлиникой, куда я пришла с направлением к ревматологу и где его долго добивалась, в итоге мне стали говорить, что доктор где-то в отпуске... в общем, потому я и не попала по направлению.

Недавно я обратилась в СМТ снова за консультацией гинеколога. Хм, клиника тут снова оправдала мои первые впечатления. Во-первых, мне снова назначили прием на ближайшее время, я обзвонила много клиник и сюда записалась буквально на следующий день.

Доктор ознакомился с кипой заключений и результатов обследования, осмотрел, дал рекомендации. Придраться не к чему. После лечения, назначенного доктором, снова пойду на повторный прием, мне необходимо сдать некоторые анализы перед рекомендованной конизацией.

Так же СМТ клиника славиться в городе тем, что тут буквально за пол часа можно пройти оружейную и транспортную комиссию, но только повторную. Это я точно знаю, так как узнавала когда у меня возникла необходимось.

В целом, впечатления от клиники хорошие. Только один минус - мало парковочных мест и рядом с клиникой работает эвакуатор.

Достоинства
  • Количество услуг
  • Отношение персонала
Недостатки
  • Мало парковочных мест
jeje1993рекомендует
первый раз про эту клинику слышу, взяла в закладки.