Опубликовано 13 Июль, 2010 - 15:33

Купил эту пароварку для своей семьи, состоящей из трёх человек, объём лотков для нас достаточный. Управление пароваркой электронное с жидкокристаллическим индикатором. Имеется шесть предустановленных программ приготовления пищи, в которые можно внести свои изменения по времени, при старте и в конце приготовления пищи раздается звуковой сигнал. Очень удобным считаю режим хранения готовых блюд в горячем виде на 20 мин., который включается автоматически после приготовления пищи.
Конструкцию пароварки считаю довольно удачной, нагревательный элемент скрыт под днищем, перед ним имеется фильтрующее сито. Нагрев воды осуществляется порционно. Перед обратно стекающей водой в резервуар также есть фильтр. Шнур электропитания сматывается в корпус, поэтому его можно вытянуть на нужную длину.
Из небольших недостатков могу отметить то, что фильтрующее сито никак не крепится к днищу резервуара для воды, а просто вставляется в углубление, имеет малые размеры поэтому при мытье резервуара после приготовлении пищи оно может выпасть из своего места и остаться незамеченным, поэтому его лучше достать, помыть отдельно, а потом вставить на место. Воронка для добавления воды имеет небольшие размеры, поэтому доливать воду более удобно из емкости, имеющей носик.
Достоинства
  • Наличие программ приготовления пищи
  • Функция хранения готовых блюд в горячем виде
  • Электронное управление
Недостатки
  • Малая воронка для долива воды
  • Фильтрующее сито не крепится
alexbatрекомендует