Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 15:08

Всем доброго дня, мои очаровательные!

Когда ты впервые пишешь отзыв, ты делишься своим мнением, хочешь рассказать свою мини-историю. Но, когда, однажды, тебе предоставляют новый продукт на тестирование с последующим написанием отзывов, ты понимаешь: всё не зря!

Представляю Вашему вниманию предоставленную мне коробку от компании Unilever.

Unilever: Производство продуктов питания, косметических и гигиенических средств, товаров для ухода за домом.

ПЕРВЫЙ ПОДОПЫТНЫЙ: Блок для очищения унитаза "Domestos. Power 5. Кристальная чистота"

Немного предисловия: сменными блоками я пользуюсь довольно часто, не скажу, что половина из них вызвала восторг, но в целом данная практика мне нравится. Так что к отзыву я подошла с уже накопленным опытом, или, как говориться, есть с чем сравнивать.

1. Внешний вид. Выглядит блок очень приятно. Не то, чтобы я прям любительница заглядывать в унитаз, но, если что-то бросается в глаза и бесит, то могу и психануть.
  2. Цена. Ориентировочно 130 рублей. Достаточно дорого, но вполне реально.
  3. Обещания:
  1. Обильная пена.
  2. Предотвращение известкового налёта
  3. Длительный аромат
  4. Блеск.
  5. Гигиена.
  • Обильная пена. Не скажу, что это достижение считаю самым лучших в сменных блоках. Как минимум, потому что тогда несколько теряется полная картина чистоты сантехники. Если Вы понимаете о чем я. Так и здесь - пенной вечеринки не ждите, бывало и похуже. Тем не менее, это +.
  • Предотвращение известкового налёта. Здесь действительно наблюдается положительная тенденция. У нас вода отвратительная, так что известковый налёт присутствует ((( Создатели не наврали, сейчас с этим проблем меньше.
  • Длительный аромат. Аромат в ванной комнате стоит приятный, не навязчивый, на счет длительного... ну как-то не доводилось мне испробовать. А ради эксперимента не ходить в туалет, наверное, глупо )))
  • Блеск. Резюмирую: блестит наряяяяяядно.
  • Гигиена. Девочки, я не Ревизорро, белыми перчатками не протирала, спец.оборудованием не трогала. Здесь остаётся только верить силе хлора!

4.Использование. Достаточно экономичное, по сравнению с более дешевыми аналогами.

ВЫВОДЫ:

• Блок я однозначно РЕКОМЕНДУЮ
  • Цена реальная
  • Обещания выполняет в рамках маркетинга
  • Куплю ли ещё раз? Да.

Желаю Вам удачных покупок. Ваша Мария В.

Блок гигиенический для унитаза Domestos Сила 3 в 1 с микрочастицами

Средство чистящее Cif POWER&SHINE для кухни (масло апельсина и мандарина)

Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 Кристальная чистота

Блок гигиенический для унитаза Domestos Сила 3 в 1 лимон

Универсальное средство Domestos Спрей

Универсальное средство Domestos Кристальная чистота

Maria-Stavрекомендует
20.10.2017
Корзина на тест шикарная. Увидела пару средств, которыми сама пользуюсь.
Ну а блок попробую. Люблю когда пены много.
20.10.2017
MariyaZemlyanika, согласна с Вами. Все вещи первой необходимости. С радостью протестирую всё.