Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:37

Крем для рук, это тот продукт который покупается чаще всего, потому что пользуешся им постоянно по нескольку раз на дню.

Это один из самых лучших кремов линии AVON Care.

Мягкий, белоснежный крем, очень быстро и легко впитывается в кожу. Не делает кожу липкой и не берётся пленкой. Делает кожу гладкой, мягкой и нежной. Подходит для абсолютно любого типа кожи. У этого крема одни плюсы.

Я использую его перед сном, потому что у него очень ненавящивый запах, текстура его очень легкая, на коже он быстро тает и превращается в лосьон, впитывается моментально. У меня три крема для рук от Avon и этот самый любимый. А если перед нанесением крема сделать масаж со скрабом то на следующий день ручки просто не узнать.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • не оставляет жирной пленки
  • подходит для чувтвительной кожи
  • приятный аромат
  • хорошо увлажняет
Aeternumрекомендует
  • 04.05.2014
    Заказала этот крем в каталоге Avon, специально, чтобы оставить его в рабочем столе в офисе и наверное не прогадала с выбором. Крем отлично впитывается, смягчает кожу и не оставляет жирной пленки на руках при разумном нанесении (после некоторых кремов хочется взять и помыть руки с мылом).
  • 21.03.2016
    Всем доброго времени суток. Оказывается, все таки, в разных бочках эйвон крем свой месит…или в чем там. В общем, суть в том, что не все крема с заявленным справляются. Вот решила разнообразить одиночество своему любимому , и заказала этот. Все, как обычно хороший, удобный дизайн упаковки тюбика.
  • 10.12.2014
    Хотя я и являюсь представителем Avon вот уже более 5 лет, но с уверенностью могу заявить, что далеко не все продукты данной компании мне по душе. Очередная разочаровашка - смягчающий крем для рук Avon care "Нежность алоэ". 100 мл за 59 руб.
  • 24.09.2014
    Привет Всем! Хочу рассказать вам про Смягчающий крем для рук Нежность алоэ от компании Avon линии Care. Итак, как же сей продукт оказался у меня. Закончился мой любимый крем для рук и я, просматривая каталог Avon, решила попробовать новинку каталога - данный крем. Что же он из себя представляет?