Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 18:00

Всем доброго времени суток!

Хочется рассказать про незаменимую вещь в моей назовем так "аптечке", а именно о небулайзере Алмаз к 21 life!

Я с детства очень часто болела, простуды, бронхит и т.д.

И всегда врач назначала мне дышать на небулайзере, и на сколько я помню это мне очень хорошо помогало. Прошло много лет, я стала с возрастом болеть меньше и все-таки с приходом холодов очень сильно заболела, кашель был настолько сильный, удушающий, что я вспомнила о прошлых болезнях как я раньше мучалась с кашлем и в тот момент помогал мне именно небулайзер. Конечно старого небулайзера у меня уже не было и я купила себе новвй небулайзер Алмаз к 21 life. Заказала через интернет стоил он в районе 1700 руб.

Упакован небулайзер вот в такую коробку:

На ней можно изучить основную информацию о товаре:

Краткая информация--->

Комплектация:

А также информация при каких заболеваниях применяется ингалятор:

И прочая информация о сроках эксплуатации, производителе и т.д.

Сам же ингалятор я Вам уже продемонстривала, теперь остановимся подробнее на комплектации:

Собственно это и есть "компрессор": всего 1 кнопка, так что здесь не перепутаешь ничего как говорится))

Есть ручка и удобный держатель для приспособления с раствором:

Даже смайлик есть, чтобы веселее дышалось наверное..

можно дышать с трубкой:

как по мне этот способ эффективнее для легких, все лекарства вдыхается, и выхается либо через нос, либо через рот( там есть специальное отверстие для этого).Я то так, то так делаю.

Дышу с физраствором+лекарство( названий не пишу, поскольку здесь Вам врач в помощь).

После процедуры откашлевается легче, дыхание мягче, кашель тише.

Либо любая минеральная-лечебная вода( Боржоми, Эсентуки и т.д, любая) . Этот вид лечения очень хорошо облегчает дыхание.

Или же дышим через маску, в наборе идут, детская и взрослая:

к ним присоединяются по такому же принцепу штука с лекарством:

Через маску прекрасно дышать в период простуд, когда только начинается насморк, мне помогает этот способ мгновенно, 2 дня и все как рукой сняло, итак:

Минеральная лечебная вода+ капля или 2 "Кармолиса".

Обязательно закрываем глаза, поскольку в составе Кармолиса масла( ментол, гвоздика, лимона и т.д).

Или же можно просто без кармолиса, но как по мне, для носа это менее эффективно.

Дышим через только через нос.

Ингалятор идет с фильтрами:

которые переодически нужно менять.Фильтры также идут в комплекте.

Минусов для себя я не обнаружила, единственное, что, он конечно шумный , может для кого-то это и минус, но не для меня, главное , что он действительно РАБОТАЕТ и помогает выздоравливать быстрее или вообще не дать развиться болезни, как в случае с насморком. Для меня этот ингалятор стал незаменимой вещью и уже ни раз меня выручал, поэтому я конечно же его рекоммендую.

Достоинства
  • * хорошо помогает
  • Облегчает дыхание
  • Помогает откашлевать
Недостатки
  • - шумный
Ежоночекрекомендует