Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 04:27

Если вам нравится шоколад Россия "Кофе с молоком", то вы непременно оцените шоколад Nilambari "Капучино". Эти шоколадки схожи по вкусу, но сильно разнятся по составу. Nilambari - это натуральный шоколад без химии и ароматизаторов, приятнее и нежнее на вкус. Шоколад купила в ЗОЖном магазине, но их так же можно заказать на Ozon и WB.

Состав: масло какао натуральное, нектар кокосовых соцветий (кокосовый сахар), какао тёртое, кешью, кокосовая мука, кофе Арабика.

В составе самое настоящее кофе Арабика. Как известно, оно является самым ароматным кофе в мире и хорошо сочетается в десертах, придавая неповторимый аромат.

Интересный факт.

Зерна арабики имеют в своем составе кофеин, кофедубильную кислоту, жиры, белки, сахар, а также витамины (РР, Е, группы В) и небольшое количество минералов (кальций, натрий, железо, фосфор).

Какой же потрясающий стоит аромат, когда впервые открываешь упаковку. Аромат манящего и бодрящего кофе, мне кажется он взбудоражит даже самые привередливые носы. Самое интересное, что я не являюсь ярой фанаткой кофе, но от вкуса шоколада в восторге.

У шоколада однородная текстура и свежая дата изготовления. Всегда при покупке обращайте внимание на срок, ведь он у него не такой большой, всего 9 месяцев.

Эстетика шоколадок Nilambari тоже не маловажный фактор, идеальные и красивые дольки. Такой шоколад и в подарок вручить не жалко, тем более красочная упаковка позволяет это сделать.

У шоколада действительно нежный и молочный вкус "Капучино". В меру сладкий, совсем не приторный. Медленно тает во рту, придавая обволакивающий вкус кофе. Думаю, что его оценят любители молочного шоколада и любители вкуса кофе в десертах. К тому же шоколад не содержит глютен и лактозу. Хороший вариант для тех, кто придерживается правильного питания и может позволить себе иногда маленькие шалости.

Подведем итог

• Молочный на кешью, в меру сладкий;
  • Натуральный состав, без химии и ароматизаторов;
  • Кофе Арабика придает нежный вкус "Капучино";
  • Без лактозы и без глютена;
  • Нежная текстура и кофейный аромат;
  • Похож на шоколад Россия «Кофе с молоком»;
  • Свежий срок годности;
  • Вес: 65 гр. На 100 гр. - 627 ккал.

Другие мои отзывы на шоколад, вы можете увидеть во вкладке продукты.

Там собраны самые необычные вкусы: с ядрами конопли, с чаем матча и мятой, со спирулиной (водоросли), с гречишным чаем, на овсяном молоке с клубникой, кэроб с клубникой и бананом, на кешью с ананасом, с апельсином без сахара, с миндалем и изюмом, с манго и многое другое.

Juilyaрекомендует
20.06.2023
похож на РОссию ЩД? тогда точно не стоит мне пробовать Smile
20.06.2023
Да, очень похож на эту шоколадку 🙂