Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 22:40

Всем девочкам огромный привет!)

У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.

Самым распространенным материалом для щеток и гребней считается пластмасса. Они просты в уходе и очень удобны для создания причесок .

Выбирая пластмассовую расческу имейте ввиду, что на ее поверхности будет собираться статическое электричество, поэтому щетка должна быть тщательно обработана антистатиком, особенно перед созданием сложной прически.

Розовые милашки в сумочке моей

Зайдя в Фикс Прайс я не смогла пройти мимо этой милоты. Давно хотела сменить расческу на новую. В магазинах средняя цена на расчески идет от 150 рублей.

Место покупки : магазин Фикс Прайс

Стоимость покупки : 55 рублей

С первого дня влюбилась в этот магазин, еще когда все товары были по 36 рублей. Здесь действительно можно купить хорошие товары за привлекательную цену.

В наборе две расчески : массажка и гребень милейшего розового цвета. Думала, что со временем розовые цвета перестанут мне нравится, а нет, кажется, что только в одежде перестала его носить.

Массажку теперь ношу всегда с собой, удобного размера, легкая. не занимает много места в сумочке.

Нравится внешний вид расчесок, выглядят красиво и аккуратно .

Как часто Вы следите за чистотой своих расческами и меняете их?

Не забывайте держать расческу в чистоте, мойте ее как минимум один раз в неделю, а если у вас волосы, склонные к быстрому загрязнению и жирности, лучше мыть расческу каждый день. Обязательно удаляйте оставшиеся волосы, натуральные расчески мойте при помощи шампуня и сушите щетиной вниз. Расческа – это средство индивидуальной гигиены, поэтому давать ее для пользования другому человеку не просто не рекомендуется – запретите себе это делать!.
Менять расческу можно один раз в год, но только если она качественная и сделана из хорошего материала. В противном случае меняйте расческу чаще, по мере ее «изнашивания».
Правильно подобранная щетка – это залог красоты ваших волос и здоровья кожи головы.

Проверка на прочность массажки

Главное в массажной расчески- это чтоб коду головы не царапало и при каждом расчесывании не вылетали зубчики.

Проверяем на прочность?) Решила попробовать выдернуть зубчики, но все хорошо держится.

Гребешок

Гребешок использую для создания ряда и при выпрямлении волос. Как я знаю, что хорошая расческа не должна гнуться - это я и решила проверить.

Проверка на прочность гребня

Конечно, ее можно сломать без проблем,но мы говорим о том, что она не должна гнуться "в работе". С одной стороны широкие зубчики, а с другой более узкие. Подойдет ли для профессионального использования? -Думаю, что нет.

Я думаю, что если я , девушка в восторге от набора, то маленькие девочки точно влюбятся. В стиле барби. Яркий розовый цвет поднимает настроение .

Я довольна наборчиком расчесок из Фикс Прайса, советую к приобретению. Думаю. что нужно еще прикупить пару наборчиков .

Благодарю за прочтение. отличного настроения и самых выгодных покупок!

Твоя подружка н...рекомендует
Интересный дизайн расчёсок
19.04.2017
Класс!
Хорошие расчески, и оформление отзыва понравилось)
  • 03.08.2016 - 21:31
    Расчесочки с рождения и старше! Фикс Прайс радует.
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о наборе расчесок для детских волосиков из Фик Прайс. Цена более чем доступная - около 50 рублей. Упаковка довольно простая, в неброских тонах. Для детского продукта самое то.
  • 08.02.2014 - 08:49
    Полезная мелочь (фото)
    Резинок для волос много не бывает, так что, когда я вспоминаю, что мои все куда-то подевались (спасибо, кошка!), я всегда покупаю несколько штук, пусть будут, пригодятся. Эти я углядела в Фикс Прайсе , две штучки за 37 еще рэ, да и взяла, не раздумывая. Пригодятся.
  • 18.11.2018 - 07:26
    Набор протекторов для плиты – необходимый помощник на кухне хозяйки!
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта, благодарю за внимание к моему отзыву! Хочу поделиться впечатлением от использования приспособления, облегчающего уход за кухонной газовой плитой.
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 28.02.2016 - 10:37
    Мой незаменимый помощник)) Что от него можно ожидать? какие плюсы и минусы он имеет? (Очень подробный отзыв)
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать и показать косметический наборчик для волос Fix Price LOVELY Знакомство с ним такое же, как и со всеми товарами в Fix Price: увидела, загорелась желанием приобрести, купила и побежала домой тестировать Я даже не могла подумать о том, что он станет для меня…
  • 10.11.2013 - 20:45
    понравился!
    Сегодня зашла в фикс прайс..просто посмотреть чего там на сей день новенького навезли)) увидела этот бантик и влюбилась в него)) там много расцветок было разных,но эта приглянулась больше всего..
  • 02.12.2014 - 14:11
    мой набор специй, лечебный эффект и сочетания специй
    В бульоны, салаты и мясные блюда я всегда добавляю специи, так что выбрать у меня есть из чего). Мне очень нравятся наборы специй на подставке из 15-20 баночек, но как правило, они занимают не мало места.
  • 20.12.2016 - 16:31
    Помощник для прически из Fix price! Прическа на новый год N2 - "Объемные косы".
    Разглядывала я на просторах интернета, какие можно сделать интересные прически, и наткнулась на "Объемные косы". Посмотрела, инструкцию как их плести: для этого нужны маленькие резиночки. И тут я вспомнила, что именно такие на днях я видела в Fix price , и решила их приобрести.
  • 24.02.2014 - 12:39
    Симпатичные наборы, но качество оставляет желать лучшего.
    В магазинах Fix Price продаются различные аксессуары для волос Instyle. Мое внимание привлекли наборы для девочек, стоили они всего 19 рублей и выглядели презентабельно. Но к сожалению, ничего кроме привлекательного вида в них нет.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 22.05.2020 - 06:24
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 05.06.2020 - 16:41
    ⭐️ 18 рублей за долговечный мягкий спонжик. Взяла для двух способов применения на лице ⭐️
    Всем привет! Не фанатею от Фикс Прайс, но иногда захожу и нахожу очень интересные и нужные вещички, идеальные по соотношению цена-качество. Одной из удачных покупок явились Спонжи для умывания «Lovely»! Цена: 55 рублей за 3 штуки (1 упаковка). Производитель: Китай; Импортер: ООО «Бэст Прайс», МО.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 18.06.2020 - 08:41
    ✔БОТОКС-терапия для волос не выходя из дома. Прощайте, безжизненные сухие волосы, лишенные блеска. Шелковое полотно и ослепительный блеск-вот результат! Кому подойдет ботокс и как долго длится эффект?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очень классной ухаживающей процедуре. Скорее нет, о процедуре, преображающей волосы за пару часов. Из сухой безжизненной мочалки в шелковое полотно и это реально.