Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 06:16

Бальзам для губ Нетроджина "Норвежская формула" создан для очень сухой кожи губ, он содержит усиленную смягчающую формулу и защиту от ультрафиолетового излучения. от меня он получил самую высшую оценку, ведь лучшего средств для губ у меня еще не было. До определенного момента идеальным для меня был бальзам ЕOS,ставший легендой, но стоимость его довольно высокая, да и качество почему то в последнее время стало немного отличатся от первоначального. Благодаря отзывам решила испытать на деле бальзам-помаду Neutrogena Norvegian Formula

 

Описание средства из официального источника:

Для сухой и потрескавшейся под воздействием солнца кожи губ. Фактор защиты от солнца SPF 20 надежно защищает от солнечных лучей. Увлажняющая формула быстро и надолго защищает сухую и потрескавшуюся на солнце кожу губ, сохраняя их красоту.

Состав указан на упаковке:

Бальзам изготовлен на основе пчелиного воска, содержит натуральные смягчающие масла, а также глицерин и УФ-фильтры.

Упаковка, простая, без изысков-стандартный пластиковый футляр из прочного белого пластика.

Дизайн спокойный, выполнен в бело-синих тонах, футляр украшен норвежским флагом и фирменным логотипом компании.

Стик плотный, нежно-молочного цвета. если его выкрутить полностью, видно, что он достаточно большой. Хоть он и не мягкий, сильно выкручивать его не советую, во избежания перелома и деформации.

Имеет ровный срез, слегка закруглен.

Запах приятный, нежный, отдушку не чувствую. Ощущаю лишь очень деликатный косметический аромат масел.

Внешняя упаковка выглядела так:

Картонная подложка и прозрачный "домик" для футляра, так как заказывала в интернет-магазине при транспортировке внешняя упаковка немного деформировалась.

Текстура бальзама мягкая, нежная, без крупинок.

Нанесение комфортное, при соприкосновении с кожей куб он тает, легко скользит, покрывает кожу губ тонким слоем.

Бальзам не липкий.

Бальзам дает моментальный эффект увлажнения и смягчения губ, он максимально питает кожу, восстанавливает и заживляет мелкие трещинки, устраняет сухость, шелушение.

Для меня он оказался идеальным средством для ухода за кожей гуд в осенне-зимний период и весной, в период непогоды, защищает кожу от обветривания.

Питание и увлажнение носит долгосрочный характер.

В летний период я также не собираюсь от него отказываться, ведь он имеет солнцезащитный фильтр SPF 20.

Расходуется экономно.

Вес 4,8 гр.

Цена 200 рублей.

Место покупки интернет-магазин ссылка.

Harism@рекомендует
Читать все отзывы 172
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.04.2017
Видела его неоднократно. Нужно взять, раз он классный.
05.04.2017
А мне подружка на днях его расхваливала)
05.04.2017
Всю зиму на него смотрела, но так и не купила) Может и на летний период возьму, очень сухие губы.
05.04.2017
Был такой бальзам: не волшебный, но хороший!
05.04.2017
Для зимы обязательно куплю, тоже с губами проблемы в это время.
05.04.2017
Такой бальзамчик мне не встречался, классный по описанию)))
05.04.2017
Отличный бальзам, сама таким пользуюсь , очень нравится 😊
05.04.2017
Мой фаворит, всегда когда решаю попробовать что-то новое, потом все равно возвращаюсь к этому бальзаму
я очень люблю эту марку - эффективная! пользовалась кремами для рук- из аптечных версий наверное дают лучший эффект 😊
05.04.2017
ни разу не брала, хотя губы - вечная проблема.
05.04.2017
Очень люблю бальзамы с защитой от солнца, на лето я бы и себе такой взяла, частенько встречаю его в аптеках 😊
05.04.2017
Мне этот бальзамчик тоже понравился 😇
Бальзамчик отличный! 😊
05.04.2017
подружка тоже очень хвалила бальзам этой марки) мне теперь попробовать нужно на своих сухих губьях))
05.04.2017
У меня такой был!!!! Очень нравился!
07.04.2017
Я тоже смотрела на эту Норвежскую формулу, у нас есть в одной торговой сети...но думала, что слабый, и не брала
07.04.2017
Ни разу Нитроджену не пробовала.. Надо на лето взять себе такой)
08.04.2017
Рассмотрю этот вариант бальзама на лето. Минимум макияжа и бальзам вместо помады - это как раз мой вариант мейкапа на жару.
12.04.2017
по описанию должен подойти моим вечно сухим потрескавшимся губам! Спрошу в аптеке, спасибо
13.04.2017
я обожаю именно эту помаду, за зиму несколько израсходовала)
У меня сухая кожа губ, надо присмотреться!
Дейстаительно, зачем же переплачивать?
16.04.2017
😕 похоже одна я не пробовала
17.04.2017
Выглядит так скромненько, и лучше eos?? Я просто маньяк по гигиеничкам, они всегда есть в моём доме, но именно такую пока не встречала.. Надо поискать!
17.04.2017
Была такая, очень выручала!
17.04.2017
Очень приятная цена, надо тоже купить.
18.04.2017
Странно, что я до сих пор ни разу не покупала такую гигиеничку.
18.04.2017
Не знала о такой фирме)
19.04.2017
Мне понравится, что-то не видела в продаже, только крем покупала.
20.04.2017
спф 20 для бальзамом - для меня лично редкость. Видела у бельведера максимум 15, но свойства у них менее приятные, нежели в описанном Вами бальзаме. Присмотрюсь)
23.04.2017
Поищу такой, а то иногда губы очень сухие.
Возьму на зиму) отличный бальзам
24.04.2017
а я безумно люблю нивею, долго ей уже не изменяю 😊
26.04.2017
Читала и другие восторженые отзывы!
29.04.2017
видела такой в продаже, но покупала только в тюбике...
Другие отзывы
Читать все отзывы 172
Смотрите также