Опубликовано 28 Август, 2013 - 15:49

вообще я настороженно отношусь к малоизвестным производителям детского питания, и чем попало конечно своего ребенка кормить не собираюсь. когда мы только начали прикорм, сок я давала только яблочный, так как он менее аллергенный. и закупала всегда несколько коробок. чтобы каждый день не бегать в магазин. но сначала ребенок не выпивал 200 мл сока за день, и половину коробочки я переливала в банку из-под пюре и оставляла на завтра. а хранить больше суток его нельзя.

увидела с магазине на полках с детским питанием совсем маленькие коробочки как раз яблочного сока. коробка по 125 мл, на один раз. к каждой коробочке так же приклеена трубочка.

сок нормальный по составу, а главное (для меня), он маленький! больше не надо переливать в другую посуду и хранить его открытым.выпили- открыла новый. для совсем малюсеньких это хорошее решение.

Екатерина 2012рекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также