Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 11:22

  • Опыт использования:
    один раз

Сразу скажу: «На вкус и цвет, товарищей нет». Особенно, когда это касается парфюма.

Сегодня пишу о самом ненавистном мной аромате, который у меня был. Это - Dolce от Dolce & Gabbana.

Появился он у меня осенью 2014 года. Презент был от друзей на День учителя. Почему-то они подумали, что если в большинстве моих ароматов присутствует ландыш, значит, мне нравится ароматы белых цветов. Но не тут то было. С первого вздоха меня затошнило от этого аромата. Он "впился" в меня и не отпускал. Я побежала смывать его, но все четно. В комнате этот запах стоял весь день, проветривай не проветривай, а толку ноль. Я начала смотреть какая пирамидка у Dolce и поняла, от чего меня замутило.

Пирамидка аромата выглядит так:

Верхние ноты: цветок папайи и нероли.

Ноты сердца: амариллис, нарцисс, водяная лилия.

Базовые ноты: мускус, кашемир.

То, что меня оттолкнула – это лилия и мускус. Я поняла, что только их я на себе и слышала. А это не самые приятные нотки для меня.

Для меня он слишком свежий, напоминает освежитель воздуха. Есть какая дешевизна в нем.

Ах, как манила реклама купить его. Она действительно красивая. Мне безумно понравился флакон, крышка в виде цветка яблони, бантик. Все красиво, кроме самого аромата.

В заключение напишу, что я не могу его переносить ни на себе, ни на ком-то другом.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Безликий
  • Завышена цена
  • Запах удушающий
  • Затхлый речной и мускусный.
  • Мускус все портит
  • Нет индивидуальности
  • Отсутствие характера
AnnaBrumaне рекомендует
Читать все отзывы 144
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 144
Смотрите также