Опубликовано 16 Июль, 2019 - 16:21

Как и большинство не понравившихся мне товаров, героя отзыва я не сфотографировала. Закон подлости сработал четко.

Дорогой читатель, поверь мне на слово - достался мне "Щербет Манго-ананас" не просто в пластиковом ведерке, а в виде эскимо в белом шоколаде на палочке. Масса купленного брусочка, согласно данным на этикетке, 70 гр.

Щербеты разного рода люблю и уважаю, пробовала разные - от самодельных до не слишком бюджетных заводских. Но ни разу еще не была я настолько разочарована!

Кроме практически натурального состава похвастаться "Щербету" от "Коровки" совершенно нечем. Уж не знаю, кто ставил свою одобряющую подпись перед тем как запустить "это" в производство.

Возможно, без белого шоколада этот щербет есть еще хоть как-то можно было бы съесть... Но "шоколад" (обычная белая глазурь, пусть и хорошего качества) в сочетании с тропическими ароматизаторами и молочным вкусом выдает в итоге такую смачную мыльную ноту, что даже удивительно!

И это не привкус и не послевкусие. Лично у меня возникло полное ощущение, что я пытаюсь есть нечто липко-приторное, изготовленное на основе жидкого мыла.

Такой продукт рекомендовать - себя не уважать. У меня все.

Достоинства
  • Более-менее натуральный состав
Недостатки
  • Слишком приторно
s.vetkaне рекомендует
14.10.2019
Ела такое из черной смородины и тоже не в восторге.
20.10.2019
Вот черную смородину как раз многие хвалят... Я хочу попробовать - на днях даже зависла возле морозилки с мороженым в супермаркете. Теперь что-то сомневаюсь.