Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 13:10

Приобрела данный продукт в качестве второй ступени по уходу за кожей лица.

Главный его ингредиент - это муцин улитки.

Муцин улиткиэто секрет улитки (слизь) которую вырабатывают улитка. Крема с муцином делают либо Корейские либо Китайские производители.

Осталось его у меня уже совсем чуть чуть, 150 мл продукта хватило на 5 месяцев

В начале использования я использовала его в качестве тоника, нанося его на ватный диск и протирая лицо стандартно после умывания пенкой. Но потом узнала, что его правильно наносить без использования ватного диска, нужно налить(пару капель) в ладони и сразу же нанести на лицо , распределить и подождать пока он впитается (около 30 сек), ну а потом уже пользоваться кремом.

Активные компоненты:

• EGF-фактор - для обновления, омоложения и восстановления кожи,
    • бета-глюкан - для насыщения влагой, избавления от раздражений и аллергии, защиты клеток, восстановления и заживления,
    • экстракт мальвы - для антиоксидантной защиты, смягчения кожи и устранения раздражения,
    • экстракт алоэ - для увлажнения, борьбы с раздражением, освежения и тонизирования, а также борьбы с микробами и акне.

Запах у него легкий цветочный, пудровый, консистенция жидкая, легко распределяемая по коже и быстро впитывающаяся.

Со своими задачами он справляется на отлично:

Тонер восстанавливает водный баланс кожи (гидратация) после очищения, защищая ее от пересушивания.

Он позволяет наладить рН баланс кожи, помогая увлажняющему крему или витаминной сыворотке впитаться лучше, полностью и глубже.

Тонер с муцином улитки, я думаю, будет замечательным спасением для сухой кожи, но и для жирной кожи как у меня он также прекрасно подошел.

Рекомендую данный товар из уже полюбившейся мне линейки корейской косметики.

Еще продукты марки Tony Moly Smile

- великолепный кушон http://irecommend.ru/content/fotoshop-v-sumochke-o...

- тающая золотая маска http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-sladkoezhe...

- преображающая пенка http://irecommend.ru/content/kachestvo-i-effektivn...

Достоинства
    • Увлажняет
    • Экономный расход
    AnaBel'рекомендует