Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 00:19

Довелось, буквально на днях, два дня гостить в Киеве.

Вот гуляя по Крещатику дружной компанией решили зайти поужинать.

Я с мужем, в этом заведении первый раз была. Наши коллеги периодически захаживают.

Что бы хотелось отметить:

• здесь самообслуживание - берешь себе на разнос, что душа пожелает, главное что бы финансы не подвели, кстати цены приемлемые (к примеру пицца от 35 до 65 грн., салаты от 8 грн. за порцию, пиво 14 гривен за бокал 0,5). И идешь оплачивать на кассу, там же берешь столовые приборы, салфетки, хлеб, чай, сахар.
  • есть блюда которые накладывают сотрудники, так вот они все в перчатках и колпаках.
  • пиццу не разогревают, а готовят при тебе - оплачиваешь ее не на общей кассе а за барной стойкой где и пиво покупаешь.
  • ассортимент от первого до чая, десертов и пива.
  • вполне прилично приготовленное - все, что пробовала съедобно и проблем с желудком не было.
  • довольно уютно, столики как для двоих, так и для более многочисленных компаний, расположенные как у больших высоких окон, возле них светлее; так и внутри зала, интерьер так же своеобразный и разнообразный, но выдержанный приблизительно в одном стиле.
  • многолюдно, иногда столик приходится вылавливать.
  • умывальники для того что бы помыть руки расположены прямо возле входа - очень удобно и правильно.
  • туалетные комнаты чистые - что при таком наплыве - респект и уважуха работникам веника и тряпки.
  • вход через одни двери а выход через другие.

В целом рекомендую, для заведения такого типа общественного питания вполне прилично, цена - качество соблюдено.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой выбор ,приемлемые цены, красивый интерьерю
  • Цена - качество
Недостатки
  • Иногда не хватает столиков
Капелькарекомендует
Сразу захотелось туда попасть! Smile
02.11.2013
Танюшк@, действительно неплохо для такого уровня заведения.
Совсем забыла - расположен "Здоровеньки були" около метро Крещатик, рассчитываться можно наличными и карточками.
Жаль, что не в Киеве живу. Может, когда-нибудь судьба и забросит... Smile
03.11.2013
А вдруг, - мы же не знаем........... Smile
05.11.2013
очень часто там бываю, мне нравиться их пицца.. беру Капричиозе и Мясную, еще оч. нравится (забыла название) с яйцом в середине пиццы)
Советую!
05.11.2013
Капричезо и нам понравилась, а вот с яйцом в середине не пробовали - наверстаем Smile