Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 07:49

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться с вами опытом и мнением об использовании восстанавливающей маски-скраба 2 в 1 Love nature с органическим алое вера и кокосовой водой от компании Орифлейм.

Начну с того, что кожа у меня нормальная, без высыпаний и раздражений. Но подобрать маску для лица, как и крем, это всегда было большой проблемой.

Для меня было открытием, что практически все маски компании Орифлейм подходят моей коже.

Скажу сразу, представителем не являюсь. Но некоторые продукты этой компании надолго поселились на моих полочках).

Итак, начнем.

Восстанавливающая маска-скраб 2 в 1 Love nature с органическим алое и кокосовой водой.

Объем: 75 мл.

Бренд: Орифлейм.

Страна производитель: Польша

Цена: 189 руб.

Выглядит маска очень красиво, прозрачный гель с голубыми мелкими гранулами. Запах очень приятный. Очень простая в применении, требует смывания!

Маска-скраб 2 в 1, то есть её можно использовать и как маску, и как скраб. Разница только в способе нанесения.

Если честно, как скраб, она меня не очень впечатлила. Слишком мелкие частицы для того, чтобы ощутить реальный эффект скрабирования.

А вот как маска очень понравилась! Ощущения на лице очень приятные, кожа становится бархатистая и увлажненная. Крем после неё ложится равномерно. Но реальных визуальных изменений я не заметила. Но, думаю, каких то невероятных результатов от нее ждать и не стоило.

В общем, за такие деньги, можно периодически баловать свою кожу такой масочкой)!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • В состав входят увлажняющие компоненты
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Недостатки
  • Мало скрабирующих частичек
dikolga20_84рекомендует